dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Корзина » Флудилко 16 ^^


Флудилко 16 ^^

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Спокойной ночи, Дорогие Мои))

32

Tanella
Ночью спать надо.Как все нормальные люди.

33

Динозавры тоже вымерли.

34

Э-весьма иронично,у писаки(если выключить картинки)вместо изображения-надпись "аватар"(но эт норм)на синем фоне)))я вообще как любитель пафоса говорю,что аватар-классный фильмо,ибо "это наша земля" да и черная молния на удивление порадовала)))

35

В 79 раз этот пост пытаюсь послать-видемо карма плохая((рейчел-выложи в творчество пожалуйста!!!ну или в асю!!!ну или в кон та к т!!!ну или хоть куда нить и было бы хорошо почитать краткое описание-часто если его хорошо подать,то читать еще интереснее)))

36

Викинг написал(а):

В 79 раз этот пост пытаюсь послать-видемо карма плохая((рейчел-выложи в творчество пожалуйста!!!ну или в асю!!!ну или в кон та к т!!!ну или хоть куда нить и было бы хорошо почитать краткое описание-часто если его хорошо подать,то читать еще интереснее)))

Выложу, Викинг, сейчас) Почитаешь первую главу?) Там в "шапке" будет все написано) Только с кратким описанием будет не так интересно будет читать, я думаю... Вообщем, критику стерплю любую)

37

Лады))хотел оставить пост в той теме-типа "зарезервировано"но гости не могут редактировать,так что ответ не сразу будет((

38

Викинг, не переживай))) Ты можешь читать сколько хочешь))) И когда хочешь))) Почти готова вторая глава, но если не понравиться, я не буду вторую выкладывать и тему удалю...

39

Договорились,но думаю-это не понадобится))

40

Не знаю... Смотря кто как оценит... Вот прочитают все, тогда и поглядим...) Как хоть живешь?

41

Ну я,когда начинал писать "Пограничье" считал так:
если понравится хотябы одному,то работа проделана не зря))

42

Viking
Викинг!!! ДРУЖИЩЕ!!!! Ты под своим профилем!!!! УРА!!!! Дай я тебя обниму) Так давно тебя не видела пользователем) *радость-радость-радость* Вот я так же посчитала) Понравиться хоть одному, продолжу писать)

43

Reichal написал(а):

Viking
Викинг!!! ДРУЖИЩЕ!!!! Ты под своим профилем!!!! УРА!!!! Дай я тебя обниму)

взаимно))
а уж я то как рад)))
хотя зашёл в него изначально-чисто что бы можно было цитировать))

44

Viking написал(а):

взаимно))
а уж я то как рад)))
хотя зашёл в него изначально-чисто что бы можно было цитировать))

чувствую рад не меньше меня)))
я твой комент читаю щас) щас тебе ответ такой выдам) *это шутка.*

45

Reichal написал(а):

чувствую рад не меньше меня)))

Ну как бы...естественно)))

Reichal написал(а):

я твой комент читаю щас) щас тебе ответ такой выдам) *это шутка.*

ждёмс..-пиши как есть))

46

Viking написал(а):

Ну как бы...естественно)))

Эх... Я уж чуть не забыла, как ты пользователем выглядишь) А то все гость и гость) пожизненный)

Viking написал(а):

ждёмс..-пиши как есть))

напишу) кстати, главная героиня там мой перс, Рей) Вижу ты одобряешь то, что я так сделала)

47

Reichal написал(а):

Эх... Я уж чуть не забыла, как ты пользователем выглядишь) А то все гость и гость) пожизненный)

Сейчас,когда хватка проклятых буржуев ослабела-честным людям больше нечего бояться))

Reichal написал(а):

напишу) кстати, главная героиня там мой перс, Рей) Вижу ты одобряешь то, что я так сделала)

Да я уже понял))
где то я слышал про такой приём отражения свой личости в своём тексте..я сделал немного иначе-распределили свой характер на трёх разных персонажей))

48

Viking написал(а):

Сейчас,когда хватка проклятых буржуев ослабела-честным людям больше нечего бояться))

вот и не бойся ничего) ты у нас человечек добрый и хороший)

Viking написал(а):

Да я уже понял))
где то я слышал про такой приём отражения свой личости в своём тексте..я сделал немного иначе-распределили свой характер на трёх разных персонажей))

))) А я не могу на трех, даже на двух не получиться))) я не знала, как этот прием называется, но Рей в рассказе это чисто я в жизни) Так что если полностью фанф составлю и напишу, то ты меня узнаешь хорошо) Ведь характер свой отражаю)

49

ААААА чорд((
кривая мышка-случайно закралось моё сообщение((((
придётся вспоминать...(((

Reichal написал(а):

вот и не бойся ничего)

А как же гремлины которые живут под кроватью и воруют носки-их тоже не бояться?))

Reichal написал(а):

ты у нас человечек добрый и хороший)

Ну это ещё доказать надо-вот парадокс-я стараюсь,доказать,что я суровывй,злобный эгоист,но выходит наоборот))

Reichal написал(а):

))) А я не могу на трех, даже на двух не получиться))) я не знала, как этот прием называется, но Рей в рассказе это чисто я в жизни) Так что если полностью фанф составлю и напишу, то ты меня узнаешь хорошо) Ведь характер свой отражаю)

Ну как бы посмотрим...

50

Ну вот=))
Викинг - specially for you=)))
http://s47.radikal.ru/i116/1001/cc/6eb3aaff73c2.jpg

51

Могу ещё так=)

52

Не видно((

53

Viking написал(а):

ААААА чорд((
кривая мышка-случайно закралось моё сообщение((((
придётся вспоминать...(((

Что опять с мышой случилось?)

Viking написал(а):

А как же гремлины которые живут под кроватью и воруют носки-их тоже не бояться?))

:D ну, их тоже не бояться, ибо их не существует)

Viking написал(а):

Ну это ещё доказать надо-вот парадокс-я стараюсь,доказать,что я суровывй,злобный эгоист,но выходит наоборот))

Суровый и злобный эгоист? Че-т на тебя не похоже)

Viking написал(а):

Ну как бы посмотрим...

))))

54

Byka
тебя тоже рада видеть... давненько я тебя тут не наблюдала)))

55

Reichal написал(а):

тебя тоже рада видеть... давненько я тебя тут не наблюдала)))

Привет=)) Да давно меня тут небыло=)) Ну я не на долго=)

56

Byka написал(а):

Привет=)) Да давно меня тут небыло=)) Ну я не на долго=)

Опять ненадолго? Что за безобразие?) Почему ненадолго?)

57

ВСЕМ ПРИВЕТ))))))
как я вам рада)))))

58

Reichal написал(а):

Опять ненадолго? Что за безобразие?) Почему ненадолго?)

А я тут координаты (выше) выложила, и иду стихи учить=)

Викинг Если чё, то Надвоицы-эт где я живу=)) Верхний где новый год празновала, Беломорск-эт просто, так=)) А остальное ты знаешь, красная длинная линия - эт железная дорога=)

59

Мarie
ПРИВЕТ!!!! Седня прямо вечер встреч) Эх... Тебя то я тоже давно не видала)

60

Мarie написал(а):

как я вам рада)))))

Привет родная=)
Я тут немного побезобразничала(выше)


Вы здесь » dnz-forum » Корзина » Флудилко 16 ^^