dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Корзина » Флудилко 15... Еще одна...


Флудилко 15... Еще одна...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Кого?)

32

Тетя Рей вернулась к вам. Вы закончили тот флуд и я за вами не успела)))) Шустрики тут что ли завелись?))) Короче, всем огромный преогромный приветище)

33

Reichal написал(а):

Шустрики тут что ли завелись?

Два пулемета и автомат. А может быть Шумахер.

Отредактировано FjordGrenuil (2009-12-20 12:48:45)

34

http://i.piccy.info/i4/d5/1d/e3daa73b8bd7791f8113a395d859.jpeg

35

Reichal написал(а):

Тетя Рей

Тыж не старая.

36

FjordGrenuil написал(а):

Тыж не старая.

Да-да-да... Не критикуй меня. Я на всех форумах тетя.

37

Reichal написал(а):

Тетя Рей вернулась к вам. Вы закончили тот флуд и я за вами не успела)))) Шустрики тут что ли завелись?))) Короче, всем огромный преогромный приветище)

Драсти)))))) Как у вас дела?

38

Никого.....

39

Tanella написал(а):

Драсти)))))) Как у вас дела?

Здрасте. Дела полная хрень, а у вас?

40

Меня вчера посылали на олимпиаду по русскому языку. Я хотела завязать, но меня вынудили - заболела девочка, которая должна была ехать, а я, как всегда, крайняя :dontcare:
   Ну вот зачем это надо? Напишешь два тетрадных листа, поломаешь мозги, а потом - ни привета, ни ответа...

41

Pisaka
Я смотрю, ты расстроена?

42

Я не расстроена, просто устала за неделю...

43

Pisaka
А.. Ясно.

44

Эээ....
Есчо раз драсти...

Reichal написал(а):

Здрасте. Дела полная хрень

А чо так?

45

Tanella написал(а):

А чо так?

Завал с учебой. А у тебя как дела?

46

Reichal написал(а):

Завал с учебой

Что, совсем плохо? :huh:

47

Reichal написал(а):

Завал с учебой.

ААааа....

Reichal написал(а):

А у тебя как дела?

Да так... голова болит....

48

Pisaka написал(а):

Что, совсем плохо?

13 тем сочинений и из них нашла только три. А мне надо хотя бы пять. И еще география ... завал полный... Все плохо..

49

Tanella написал(а):

Да так... голова болит....

Выпей анальгин, все пройдет)

50

Reichal написал(а):

13 тем сочинений и из них нашла только три. А мне надо хотя бы пять. И еще география ... завал полный... Все плохо..

%-)  сочуствую...

Pisaka

Драсти))

51

Reichal написал(а):

Выпей анальгин, все пройдет)

Нэ люблю таблетки...

52

Reichal написал(а):

13 тем сочинений и из них нашла только три. А мне надо хотя бы пять. И еще география ... завал полный... Все плохо..

Ничего, это временно. Главное - помнить, что жизнь вроде зебры: за чёрной полосой всегда следует белая :yep:

53

Pisaka написал(а):

Ничего, это временно. Главное - помнить, что жизнь вроде зебры: за чёрной полосой всегда следует белая

Да, я пять уже нашла. Так что вопрос почти решен)

54

Reichal написал(а):

Да, я пять уже нашла. Так что вопрос почти решен)

Ну вот, видишь))
  А я в трудный момент полагаюсь на свой верный талисман - брелок "Капелька везения", который неизменно ношу в рюкзаке вот уже года три. И он работает)

55

Pisaka написал(а):

А я в трудный момент полагаюсь на свой верный талисман - брелок "Капелька везения", который неизменно ношу в рюкзаке вот уже года три. И он работает)

Мне бы такой талисман)

56

Reichal написал(а):

Мне бы такой талисман)

Такой вполне реально приобрести. Я свой купила в Боровске около монастыря.

57

Все эти талисманы, ерунда для доверчивых людей. Обычный брелок, сувенир не представляющий ни какой пользы. Разве только повесить на ключи или мобилу, как украшение.

58

Ну не скажи-самовнушение оч сильная штука...

59

Ага, особенно если ты потеряешь свой талисман. А тебе к примеру нужно выполнить поставленную перед тобой задачу. И что, будешь искать талисман, или просто откажешься от выполнения поставленной задачи? Интересно, что о тебе подумают люди.

60

В прошлую пятницу я лично решил пошутить над подругой(идея родилась случайно)у меня в кармане давно валялся жетон непомню уже от чего даже и он случайно выпал-на её вопрос"что это?" я сказал мол мой талисман который всегда приносит мне удачу-короче после долгих уговоров и чуть ли не слез(с её стороны)я его подарил-и на удивление уже в тот день она осмелела,сдала все долги и вообще у неё все стало лучше-теперь она носит этот жетон в нагрудном кармане и каждый день меня благодарит)))вот оно-самовнушение


Вы здесь » dnz-forum » Корзина » Флудилко 15... Еще одна...