dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Корзина » Флудилко № 14.0_o До чего дошли? Какой флуд уже добили? И этот добьем!


Флудилко № 14.0_o До чего дошли? Какой флуд уже добили? И этот добьем!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Приветик)
  Ноги вот болят...вчера на физкультуре садилась на полушпагат... А потом через коня прыгали по очереди. Причём у этой скотины (коня) все ноги разной длины и он очень сильно шатается, когда через него прыгаешь.

32

Pisaka написал(а):

Ноги вот болят...вчера на физкультуре садилась на полушпагат... А потом через коня прыгали по очереди. Причём у этой скотины (коня) все ноги разной длины и он очень сильно шатается, когда через него прыгаешь.

Сочуствую...

33

Tanella написал(а):

Щазз слушаюсь и повинуюсь прям

*обиделась.* Помочь хочу, дак нет... *отвернулась.*

Tanella написал(а):

Я заметила)))

Хорошо, что заметила. Думала, не заметишь.

Tanella написал(а):

Но ведь будешь?

Ты не хочешь, а я не навязываюсь(судя по первому ответу.)

34

Pisaka написал(а):

Ноги вот болят...вчера на физкультуре садилась на полушпагат... А потом через коня прыгали по очереди. Причём у этой скотины (коня) все ноги разной длины и он очень сильно шатается, когда через него прыгаешь.

Понимаю. Сочувствую...

35

Reichal написал(а):

*обиделась.* Помочь хочу, дак нет... *отвернулась.*

Шучу...  А как правильно извиняться?

Reichal написал(а):

Ты не хочешь, а я не навязываюсь(судя по первому ответу.)

Хочу-хочу-еще-как-хочу

36

Tanella написал(а):

Шучу...  А как правильно извиняться?

Сначала научись слушать старших. Потом уже и будешь извиняться. И если честно, я не понимаю такой юмор. Хотя, у самой не понятный. Но вот так уж шутить перебор.

Tanella написал(а):

Хочу-хочу-еще-как-хочу

Посмотрим. Завтра из школы приду и тогда скажу, буду учить тебя или нет. Посмотрим.

37

Reichal написал(а):

Сначала научись слушать старших.

А как научиться?

Reichal написал(а):

Потом уже и будешь извиняться.

Извиняюсь....

Reichal написал(а):

И если честно, я не понимаю такой юмор.

Простите...

Reichal написал(а):

Хотя, у самой не понятный.

Что Вы? У Вас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ юмор..

Reichal написал(а):

Но вот так уж шутить перебор.

>< Чорд

Reichal написал(а):

Посмотрим. Завтра из школы приду и тогда скажу, буду учить тебя или нет. Посмотрим.

Посмотрим)))

Отредактировано Tanella (2009-12-06 20:46:14)

38

Tanella
Мой тебе совет - послушай Reichal, она ничего невозможного от тебя не требует. Самой же потом лучше будет.

39

Tanella написал(а):

А как научиться?

Просто слушай и все. Старшие плохому могут научить, но в большенстве случаев только хорошему.

Tanella написал(а):

Что Вы? У Вас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ юмор..

*смотрит строгим взглядом* НЕ подлизывайся!

Tanella написал(а):

Посмотрим)))

Может, я и не буду тебя учить. Судя по твоим ответам, ты не очень хочешь учиться. А 1% хорошей учебы это желание учиться! *СЮУ*

40

Pisaka написал(а):

Мой тебе совет - послушай Reichal, она ничего невозможного от тебя не требует. Самой же потом лучше будет.

*Терпение. Нужно только терпение*

Pisaka написал(а):

Самой же потом лучше будет.

Лучше где?

Отредактировано Tanella (2009-12-06 20:49:40)

41

Pisaka написал(а):

Tanella
Мой тебе совет - послушай Reichal, она ничего невозможного от тебя не требует. Самой же потом лучше будет.

:blush: Ну, ты меня прям засмущала...

42

Tanella написал(а):

Лучше где?

В этом непростом мире. :yep:

43

Pisaka написал(а):

В этом непростом мире. :yep:

Угук

44

Reichal написал(а):

Ну, ты меня прям засмущала...

Я всего лишь имела в виду, что ты сказала ей правду. Я знаю всё это на собственном опыте.

45

Pisaka написал(а):

Я всего лишь имела в виду, что ты сказала ей правду. Я знаю всё это на собственном опыте.

Ну, спасибо тебе) Поддержала меня) Я просто всегда говорю правду, а потом... Кхм... Краснею)))

46

От правды не нужно краснеть - это скорее симптом скромности)

47

Pisaka написал(а):

От правды не нужно краснеть - это скорее симптом скромности)

Вот-вот... Именно! Спасибо, Pisaka. ^^ Я не правильно выразилась) Я скромная девушка. И поэтому краснею от правды)

48

А я вот краснею, когда хочу что-то сказать, но не знаю, как это правильно выразить и лячпну что-нибудь совсем не к месту. Сразу становится жутко неудобно и стыдно. :blush:

49

Pisaka написал(а):

А я вот краснею, когда хочу что-то сказать, но не знаю, как это правильно выразить и лячпну что-нибудь совсем не к месту. Сразу становится жутко неудобно и стыдно. :blush:

Во-во, у мня также почти

50

Pisaka написал(а):

А я вот краснею, когда хочу что-то сказать, но не знаю, как это правильно выразить и лячпну что-нибудь совсем не к месту. Сразу становится жутко неудобно и стыдно.

Мне также) Все, девочки, простите. Мне пора удалиться... До завтра)

51

Reichal написал(а):

Все, девочки, простите. Мне пора удалиться... До завтра)

Как?

52

Мне тоже пора. Ещё увидимся!
Аривидерчи! *уходит*

53

Pisaka написал(а):

Мне тоже пора. Ещё увидимся!
Аривидерчи! *уходит*

ВЫ МЕНЯ  ОДНУ ОСТАВЛЯЕТЕ??? КАК?

Отредактировано Tanella (2009-12-06 21:03:10)

54

*показывается из-за двери*
Не будь эгоисткой - у нас тоже есть своя личная жизнь. Да и в школу собирать сумку пора. А потом на боковую. Всё, я ушла. *уходит окончательно*

55

Pisaka

Ну поооокиииии....
(Надеюсь Reichal не будет ругаться)

Pisaka написал(а):

Не будь эгоисткой - у нас тоже есть своя личная жизнь.

Какие все серьезные.....

56

Pisaka

Пок)))

57

Ну я тож тогда пойду... Пок))

58

Мне лень все читать,так что:кристин я запатентовал эту фразу))всем привет,надеюсь танела вела хорошо))

59

Викинг написал(а):

всем привет,надеюсь танела вела хорошо))

А че сразу  про меня то?

60

Потому что сейчас ты у нас практически самый популярный человек))эх хорошо что сегодня пар нет-пойду хоть посплю...


Вы здесь » dnz-forum » Корзина » Флудилко № 14.0_o До чего дошли? Какой флуд уже добили? И этот добьем!