dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Корзина » Флудилка 11


Флудилка 11

Сообщений 61 страница 90 из 1001

61

Ясненько))))

62

угу... ну с "че делаешь" мы разобрались, а таперь новый вопрос: ""Как дела?")))

63

Нормально)))), а у тебя?

64

ну так же, не считая школы

65

А что со школой не так?

66

Да так... как всегда))

67

Ну-ка колись, что случилось? А то я ведь смотри не отстану... Я любопытная особа))))

68

ооооооооооооооо....
Ну все не заладилось с самого утра.
У нас первым уроком была физра на улице!! Брррр... Это еще ланда.
Вторым уроком биология, как на зло наша биологичка заболла и её заменял "кто то там". Этот "кто то там" зная порядки в нашей школе, заметив у меня накрашенне ногти, повел меня к классной, а оттуда к заучу... пипец...  Ну забыла я снять лак!!!!
Затем на русском меня рассадили от моей подруги за разговоры...   ну и весь день более мене.
А потом после уроков меня и мою подругу застукали за срыванием школьных яблок, позвонили родителям...  мама обещает выкинуть все мои лаки и отключить интерн...

69

Tanella
Ё моё.... Незнаю даже что сказать... Когда выбрасывают лак я еще понимаю... Но чтоб отключить инет...  Это просто не честно!

70

Не, мне лак важнее наверное, в крайнем случае посижу в нете у друзей, но кто мне возместит мой черный лак за 300 р???

71

за 300 рублей???? А че так дорого?

72

самый качественный. от дешевок у меня ногти портятся((((

73

А я вообще предпочитаю не пользоваться лаком. Достаточно иметь здоровые, крепкие, ухоженные ногти.

74

Аха-ха-ха-ржу ни ма гу ))) лак в школе нельзя))))блин,мы мокрыми полотенцами трудовика по всей школе гоняли)))

75

А у нас в школе не разрешают крашеные волосы и яркую и открытую одежду.

76

Значит правильно мы трудовика гоняли-нефиг ему ходить в яркой одежде и с лаком))

77

^^

78

Tanella написал(а):

меня и мою подругу застукали за срыванием школьных яблок, позвонили родителям...  мама обещает выкинуть все мои лаки и отключить интерн...

Ничего себе! Отругать за то, что рвали школьные яблоки? На мой взгляд ругать нужно было за то что вы попались. это куда более важнее...

79

Викинг написал(а):

лак в школе нельзя))))

Да, нельзя. А так же нельзя ходить с распушенными волосами, крашенными волосами, во всякой бижутерии,   находится в школе джинсах, кофтах на молнии... ходить в школу только с рюкзаками, шоб никаких почтальонок через плечо, ммм... нельзя находится в школе на каблуках и т. д. и т. п.   У нас вообще с октября хотят форму ввести. 
С ума сойти. Я раньше в другой школе училась, там все можно, а в эту перешла год назад.
Сдесь даже красится нельзя!!!!!!!  Даже блеском.

   Злыдни е мае

Влюблён написал(а):

Отругать за то, что рвали школьные яблоки?

угу...   они говорят шо это типо школьные, а если хотите яблок идите в магазин, и рвать нельзя

80

Tanella написал(а):

Затем на русском меня рассадили от моей подруги за разговоры...   ну и весь день более мене.
А потом после уроков меня и мою подругу застукали за срыванием школьных яблок, позвонили родителям...  мама обещает выкинуть все мои лаки и отключить интерн...

ахаха,бред блин нахрена школе яблоки специально чтоб,детишкам запретный плод был

81

Mello написал(а):

бред блин

Нихрена не бред

82

Tanella написал(а):
самый качественный. от дешевок у меня ногти портятся((((

Вай... Я вот вообще лаком не пользуюсь. И мне нормально))))

Tanella написал(а):
Да, нельзя. А так же нельзя ходить с распушенными волосами, крашенными волосами, во всякой бижутерии,   находится в школе джинсах, кофтах на молнии... ходить в школу только с рюкзаками, шоб никаких почтальонок через плечо, ммм... нельзя находится в школе на каблуках и т. д. и т. п.   У нас вообще с октября хотят форму ввести.
С ума сойти. Я раньше в другой школе училась, там все можно, а в эту перешла год назад.
Сдесь даже красится нельзя!!!!!!!  Даже блеском.

   Злыдни е мае

Я щас сума сойду... Реально, блин.... Это же правда злыдни... На каблуках в школе нельзя? *отвисла челюсть, в буквальном смысле.* Неужели, нельзя? Ну, с моей точки зрения, это не правильно. На каблуках хоть из редко, но ходить надо.
Я понимаю, что на каблуках ходить нельзя, но чтобы запретить ходить в школу в джинсах... Это БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!! Если человек носит только джинсы. Ему теперь типо на юбки переходить? Это не честно!

Melloнаписал(а):
ахаха,бред блин нахрена школе яблоки специально чтоб,детишкам запретный плод был

А вот смеятся не надо.... Может правила у них строгие... У нас в школе тоже есть некоторые правила, которые если нарушишь, то пиши пропало...
Кстати, всем огромнейший приветище!

83

Reichal написал(а):

Может правила у них строгие...

ты угадала. конечно строгие!(((((  мне кажется што моя школа самая ужасная.

Ну ладно...   Как у кого дела?

84

Mello написал(а):

ахаха,бред блин нахрена школе яблоки специально чтоб,детишкам запретный плод был

запредный плод?у нас и на школьной крыше пости все были,а если бы были яблоки...не,там бы охраник стоял бы отгонял нас))

85

Tanella написал(а):

Как у кого дела?

я уже писала,но мне ни кто не ответил...ну и ладно.мой статус это оправдывает...

86

ыыыы))) 

сегодня школа меня ну просто подорвала!!!!! Учебная тревога на 1 с половиной урока!!!!!!!!
I love you, school !!!!!!!!

87

Посмотрел я 9...бе-бе-бе

88

хе...прикол полный!меня что ни кто не видет и отвечать не собирается?ну ладно...

89

Вареничек написал(а):

хе...прикол полный!

А то!

Прив)

90

Tanella написал(а):

А то!

спасибо!!!
*обиделась,ушла*
Всем пока,меня нет.кому нужна,знают через кого найти!


Вы здесь » dnz-forum » Корзина » Флудилка 11