dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Корзина » "Гы" или Флудилка-9


"Гы" или Флудилка-9

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Судьба жестокая штука... И может всякое случится, без сдачи никак не обойдешься))))

992

Reichal написал(а):

Судьба жестокая штука... И может всякое случится, без сдачи никак не обойдешься))))

Да,верно...Буду терь всем в рожу бить без разбору

993

Ну всем в рожу без разбора бить не надо) Если у тебя в жизни были такие люди, которым за что-то  можно было набить их "мордочку", то им и надо набивать)))) А других людей(которые ни вчем не виноваты) бить не нужно)))

994

Да кому надо бил сразу...а другим...так сказать "потенциальным" можно бить для профилактики,как говориться,"Было бы за что,вообще убил бы"

995

Viking написал(а):
"Было бы за что,вообще убил бы"

*холодок по спине прошел* Я уже тебя боюсь)

996

Reichal написал(а):

*холодок по спине прошел* Я уже тебя боюсь)

Так и надо,здравый смысл должен быть превыше впечатлений

997

Я это знаю))))

998

Reichal написал(а):

Я это знаю))))

ЧорД,надо уходить((
Если что,сойздайте потом новую тему для флуда...
Если будет Влюблён...скажите,что сегодня была моя любимая серия,прям как будто в детство вернулся...аж сердце запело...может и правда всё будет...оффигенно))

999

)))

1000

Свидание и случайная встреча на тусе разные вещи))

тем более)) на первом свидании целоваться - это уже как-то не то...) а если уж на первой встрече...) страшно подумать что себе такая девушка дальше позволит...))


Вы здесь » dnz-forum » Корзина » "Гы" или Флудилка-9