dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Значение имени


Значение имени

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Гы...А моё имя наверное озночает надоедлевый))

32

Насколько я знаю, такого значения у имён нет.

33

Viking
Все может быть.

34

Bat написал(а):

Viking
Все может быть.

Эй))
Это действительно каень в мой огород?))
Я всегда говорю,просто скажи ХВАТИТ,и я замолчу))

35

Viking
А тебя никто не затыкает. Хоть темы оживляешь, это уже плюс.

36

Bat написал(а):

Viking
А тебя никто не затыкает

Спасибо))

Bat написал(а):

Хоть темы оживляешь, это уже плюс.

Да,хорошо,что ты это понемаешь,ибо непросветлённому человеку могло показаться,что я просто фигнёй страдаю и ищу неприятностей на свою...Анджэлу))

37

ФОБОС (Фоб) - в греческой мифологии божество, олицетворявшее страх, сын  Ареса и Афродиты. У римлян - Павор.

38

Блин...не помню писал я это или нет,но неужели авторы действительно сидели долго и усердно подбирая имена персонажам по смыслу))

39

Знают только они сами.

40

Viking написал(а):

Блин...не помню писал я это или нет,но неужели авторы действительно сидели долго и усердно подбирая имена персонажам по смыслу))

Мне кажется долго подбирали ведь нужно имена со смыслом как ты уже и сказал,даже WITCH идёт уже со смыслом

41

Viking написал(а):

Блин...не помню писал я это или нет,но неужели авторы действительно сидели долго и усердно подбирая имена персонажам по смыслу))

Не знаю. Допустим, у Тарани и Корнелии имена по смыслу почти не подходят.

42

Чёрная Кисуля написал(а):

Допустим, у Тарани и Корнелии имена по смыслу почти не подходят

Почему?Ведь TC Это WITCH Корнелия И тарани всё по смыслу

43

Блин...с таким же успехом могли бы назвать их тимур и кеша))только это мужские имена

44

Ахххах, ты жжёшь))) :D

45

Гы...не думал,что это и сюда доберётся)))

46

Да точно со смыслом. Вы в ГП значение имен посмотрите. Так на каждого обязательно смысл есть(В Wikipedii например). Ну или почти у каждого. Обычно авторы всего(книг, фильмов, игр) имена стараются подбирать под характеры или тому подобное. Ну если обычные человеческие имена просто иногда как захочется дают. То всякие там типа Фобос или Элион именно выдают подумав. Я на Востоке(китай, япония и др.) так вообще имен без значений не бывает.

А на счет переводчиков. Я лично пользуюсь только словарями, а не переводчиками всего текста. Напрмер на mail.ru хороший.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Значение имени