dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Книги W.i.t.c.h.


Книги W.i.t.c.h.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Viking
В начале моего сообщения я его задала без знака "?". Зачем же писать бессмысленные вещи?..

32

Bat написал(а):

Viking
В начале моего сообщения я его задала без знака "?". Зачем же писать бессмысленные вещи?..

А извени...Ну просто эти "бессмысленные" вещи...Я их пользую для хоть какого то поддержания жизни форума,если ты считаешь что без этой фишки будет только лучше,то я тебя только поддержу(мне же проще)но попрошу учесть,что она уже не раз канала,и ощутимо поднимала активность людей...Даже твои посты и то чаще стали,что не может не радовать))

33

Viking написал(а):

А что ещё могло встретиться тебе в книжном,что ты могла бы купит?))

У нас в книжном магазине ещё и значки с брелками продают!Чесно_чесно

34

mahabbatWill написал(а):

Чесно_чесно

Ну раз честно,то ладно...поаерим наслово)))

35

вышли 3 новые книги:Шёпот сомнений,Другая правда и Всё о Вилл

Отредактировано mahabbatWill (2009-06-10 12:03:41)

36

mahabbatWill написал(а):

вышли 3 новые книги

Правильнее было бы сказать,аторам вновь мало бабла))
Ибо если эти книги НОРМАЛЬНЫЕ то я поистине салютую их авторам так как ранее покупка книг по мульту была не чем не обоснованна кроме как "пусть лежат для колекции"

37

Ну, хм, смотрела на сайте Эгмонта и в Интернет-магазинах - ничего подобного. Так что думаю, это просто слухи.

38

Bat написал(а):

Ну, хм, смотрела на сайте Эгмонта и в Интернет-магазинах - ничего подобного. Так что думаю, это просто слухи.

На эгмонте овостей нет,но я смотрела в интеренет магазине и там картинки были и в наличими у них есть и подписано NEW!Так что это не слухи!Напиши в яндексе купить книгу Чародейки Всё о Вилл , Шёпот сомнений или Другая правда

39

mahabbatWill
Ссылку дай, плиз.  :flirt:

40

Bat написал(а):

Ссылку дай, плиз.

http://ishop.top-kniga.ru/books/series/in/1097/

41

mahabbatWill написал(а):

вышли 3 новые книги:Шёпот сомнений,Другая правда и Всё о Вилл

И я их уже купила)))

42

Когда прочитаешь - расскажешь, о чём там?

43

Pisaka написал(а):

Когда прочитаешь - расскажешь, о чём там?

Ну, Шёпот Сомнений и Другая правда - это пересказ 19 и 20 главы комикса, а всё о Вилл...ну, как обычно, всякие истории. Например, о том, как у Вилл порвалась лямка топика и Мэттт её поцеловал. Ужас как интересно...И даже чибиков нет, как в Всё о Корнелии и Всё о Хай Лин(

44

Чёрная Кисуля написал(а):

чибиков

Это что за слово такое?что оно означает?))

45

Чёрная Кисуля написал(а):

И даже чибиков нет

Чибиков нет и в Всё о Ирме!

46

Viking написал(а):

Это что за слово такое?что оно означает?))

Чибики - это забавные картинки. Вот такие, например:

47

Ясн...спс,типа персы с большими головами и в неадекватном состоянии?))

48

Типа маленькие, пухленькие и с большими головами)

49

Некоторые и правда интересные. А некоторые читаю и понимаю - "и зачем покупала?". Никак не могу найти 4 часть расколотой сферы. Москвичи, не подскажите в личку ге моно найти? На компе читать неудобно..


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Книги W.i.t.c.h.