dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Корзина » Флудилко-8


Флудилко-8

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Viking написал(а):

Вывод...

Скачаю "Дыхание смерти" и ближе к выходным попробуем сыграть.) Только мне ещё нужен этот патч. Ты его где достал?

62

всем привет)))

63

Добрый вечер!

64

Pisaka написал(а):

Добрый вечер!

как дела?что нового7

65

Вареничек написал(а):

как дела?что нового7

Опять сижу на диете. Наверное, ты будешь смеятся, но это правда....
Я ем детское питание. :blush:

66

Pisaka написал(а):

Я ем детское питание.

У меня мама тоже любит)))А что теже фрукты только немного переделаны)))

67

Вареничек написал(а):

А что теже фрукты только немного переделаны)))

Вот-вот - мне из-за панкреатита пока только такие можно.
Сегодня попробовала из чернослива -  :x

68

Pisaka написал(а):

Вот-вот - мне из-за панкреатита пока только такие можно.Сегодня попробовала из чернослива -

ужас

69

На счет детского питания...я когда кочался тоже ел))кстати писака,ты разве играешь в героев?патч качать не вздумай,будем играть в оригинал,один на один))

70

Viking написал(а):

кстати писака,ты разве играешь в героев?

Хотела начать.

Viking написал(а):

будем играть в оригинал,один на один))

Посмотрим, посмотрим)

71

На счет один на один ...это я бекону писал))писака,сказать по правде я знаю только двух девчонок которые способны играть достойно...с какой части ты хочешь начать?

72

доброго времени суток))как настроение?

73

у меня друг приехал из иваново...бывший одноклассник...вчера отмечали...оказалось мы и соус соевый на спор пили

74

Viking написал(а):

у меня друг приехал из иваново...бывший одноклассник...вчера отмечали...оказалось мы и соус соевый на спор пили

мда))

75

Viking написал(а):

будем играть в оригинал,один на один))

Я вот тут подумал, у меня же в клинке армагедона есть компании про Возраждение Эрафии. Может проканает, если мы будем играть в эрафию?

76

Viking написал(а):

сказать по правде я знаю только двух девчонок которые способны играть достойно...

А я знаю ещё Нарел.) В ВОГификацию играет.)

77

Ето чего за игра такая,объясни,а то даже не слышал...может ты про диспукликс слыхал?в смысле дисциеплес

78

Viking написал(а):

Ето чего за игра такая,объясни,а то даже не слышал...

Герои Меча и Магии 3: Во имя Богов. (in the Wake of Gods, WoG), поэтому ВОГ-ификация называется.

Viking написал(а):

может ты про диспукликс слыхал?в смысле дисциеплес

Слыхал. Но не более.

Ты пропустил мой предыдущий вопрос, наверное...

Я вот тут подумал, у меня же в клинке армагедона есть компании про Возраждение Эрафии. Может проканает, если мы будем играть в эрафию?

79

Всё понял,я про этих героев слыхал,но не играл.там есть координальные изменения?поищи у себя в сети диспукликсов вторых...а вопрос свои я не отомстил,у тебя лицевуха?

80

Viking написал(а):

там есть координальные изменения?

Да, там большие изменения. Кокое-то добавление скриптов, которое позволяет например называть города как хочешь. Монстры качаются до 8-ого уровня, новые артефакты, можно мифрил собирать и город им укрепить)), монстры бродят по миру сами и могут натолкнуться на героя, новые города (Египет там, ещё че-то), ну а с ними новые постройки, герои и монстры, там много ещё чего...

Viking написал(а):

поищи у себя в сети диспукликсов вторых...

Нету)

Viking написал(а):

а вопрос свои я не отомстил

Че т я не понял тебя))

Viking написал(а):

у тебя лицевуха?

Клинок Армагедона лицензионный.

81

Не,лучше не связываться с героями богов((т9-отстои((а что радоваться если нету))может и выйдет поиграть

82

Я тебя сегодня вообще не понимаю.)

83

Ну...там всё по порядку... Пишу с телефона-нет возможности цитировать((

84

И всё-таки хорошо иметь интернет на компе. У меня был на мобильном, но с ним часто возникали трудности, и в конце концов я от него отказалась.

85

Viking написал(а):

т9-отстои

Это кто?)

Viking написал(а):

а что радоваться если нету))

Чего нету?

86

Всем привет народ

87

Вернулась - какая радость)
Что нового? Я вот дописала ещё 9-11 главы своего фанфика.

88

Да вот явилась не запылилась)Да путём всё как ты?

89

krinjusha написал(а):

Да путём всё как ты?

Я - ничего, отдыхаю. Скоро в школу..опять. Ну, не будем о грустном.
Ты случайно не знаешь, куда пропала Bat?

90

Pisaka написал(а):

Я вот дописала ещё 9-11 главы своего фанфика.

Ууууу....эт корошо))А я вот..((а я.....досмотрела Эльфийскую песню!Очень недовольна концом,хочу продолжения!Обожаю это аниме!


Вы здесь » dnz-forum » Корзина » Флудилко-8