dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Корзина » Флудилко-8


Флудилко-8

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Pisaka написал(а):

У нас все преподаватели, кроме физрука  - женщины. Полный матриархат.

У нас мужчины только физик, физрук и информатик (он же ОБЖешник).

32

Влюблён написал(а):

У нас мужчины только физик, физрук и информатик (он же ОБЖешник).

Маловато...

33

Pisaka написал(а):

Маловато...

Да знаю. Но никто никогда не жаловался.

34

Влюблён написал(а):

Но никто никогда не жаловался.

И правильно. На учителей жаловаться - хлопот не оберёщься. У нас на физичку жаловались, а в результате весь класс чуть не загремел к директору.

35

Pisaka написал(а):

И правильно. На учителей жаловаться - хлопот не оберёщься. У нас на физичку жаловались, а в результате весь класс чуть не загремел к директору.

Школа вообще достаточно отвратное место, но тем не менее какая то неведомая вселенская сила тянет всех туда, как мотыльков на свет.))

36

Влюблён написал(а):

Школа вообще достаточно отвратное место, но тем не менее какая то неведомая вселенская сила тянет всех туда, как мотыльков на свет.))

Эта вселенская сила называется автоматика. Нас запрограммировали...

37

Pisaka написал(а):

Эта вселенская сила называется автоматика. Нас запрограммировали...

Мы пешки в руках высших сил.

38

Влюблён написал(а):

Мы пешки в руках высших сил.

Не, это звучит слишком пафосно... :no:

39

Обожаю пафос,да и пешка может стать...да кем угодно))

40

Viking написал(а):

пешка может стать...да кем угодно))

Даже Королевой или Королём? :question:

41

Вот, ребят, зацените мою работу в фотошопе. В оригинале сок назывался "Спелёнок", но я решила слегка изменить название - и вот что получилось:
  http://s49.radikal.ru/i126/0903/9f/79e12bddb06c.jpg

42

Нет,королем стать не может...а картинка сделана качественно))

43

Viking написал(а):

Нет,королем стать не может...

Жаль...

Viking написал(а):

а картинка сделана качественно))

Спасибо)

44

Pisaka написал(а):

Вот, ребят, зацените мою работу в фотошопе. В оригинале сок назывался "Спелёнок", но я решила слегка изменить название - и вот что получилось

Круто! Мне нравится. Сразу видно что человек умеет работать с фотошопом.)))

45

Viking, я хотел у тебя спросить, сколько траффика в час отнимает игра в Героев по интернету? Вроде немного должно быть...

46

Почему-то всегда считала, что онлайн-игры дорого стоят.

47

Pisaka, я тоже. Однако, как оказалось, некоторые игры не слишком дорогие.

48

Какие на пример не очень дорогие?сказать по правде все игры бесплатные,если у тебя безлимитка))а на счет героев...подожди пару дней,погоняем))ты кстати не слышал про рф онлайн?(пишется по английски)

49

Viking написал(а):

Какие на пример не очень дорогие?

Ну, например, Рагнарок.) Сам же говорил.) 3 мб в час.

Viking написал(а):

ты кстати не слышал про рф онлайн?(пишется по английски)

Нет.

Viking написал(а):

а на счет героев...подожди пару дней,погоняем))

Ты мне скажи сначала сколько траффика отнимает игра в Героев за час.)) И скажи ещё, сколько отнимает игра Stronghold: Cruasaders.

50

Зависит от места нахождения противника(я с америкосом играл) а так метров 5 где то...но там ещё программу нужно качнуть

51

ок, спасибо... говори, где эту программу скачать, и можно ли играть на разных версиях?

52

да... и что там со стронхолдом?

53

На разных версиях играть нельзя(у меня герои 3-возрождение эрафии 1.0)там играют 4.0,но мы с тобой можем и в 1.0 а на счет стронгхолда...что ты хочешь знать?кстати где взять программу пока сказать не могу((

54

Да похоже это дело у нас с тобой никак не выгорит. Проблема не только в совместимости версий ( у меня Клинок Армагедона ), но и в моей проксе. Я не уверен, но скорее всего у нас с тобой не получится законнектится.

55

А дыхания смерти у тебя нету?

56

У кого-то в сети видел.

57

Вывод...

58

Получается, что у Bacona его нет.

59

))да нет,получается,он должен его в сетке скачать!))

60

Viking написал(а):

))да нет,получается,он должен его в сетке скачать!))

Я хотела сказать, пока нет.
Кстати, ты можешь сказать, сколько это примерно стоит?


Вы здесь » dnz-forum » Корзина » Флудилко-8