dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » Прозвища самых дорогих для вас людей


Прозвища самых дорогих для вас людей

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Не соглашусь... по-моему в реальности гораздо интереснее. скажи, ты можешь по сети прикоснуться к любимому человеку? почувствовать его тепло? обнять? сеть не заменит живое общение, тепло прикосновений, эмоции, язык взглядов. и общаться в реальности гораздо интереснее, лучше смеяться живьём чем посредством скобочек и смайликов. Я например общаюсь по сети только когда домой с учёбы приезжаю и не могу сказать что это меня особо затягивает... Я предпочитаю повеселиться с подругами, провести время с любимым парнем. по сети же это невозможно... так с чего ты взял что реальность хуже чем сеть?

32

Корнелия написал(а):

так с чего ты взял что реальность хуже чем сеть?

А я согласна с Влюблён тем более что в жизни у меня нет друзей. Сеть заменяет мне все...

33

это неправильно. по-моему вы просто нашли удобный способ ухода от реальности. если тебе что-то не нравится в своей жизни - борись, перестрой всё так как тебе нужно. всегда есть люди которые примут тебя такой, какая ты есть и всегда будут люди которым ты непонравишься. нет смысла бояться что-то сделать, уходить от реальности, а потом переживать что нет друзей и живёшь ты совсем не так, как хочется. тебе что-то не нравится в жизни? так измени это. всё что нужно - это капля уверенности в себе... бессмысленно - сидеть и плакать о том что жизнь не такая какая вам нужна. если ничего не сделать то ничего и не измениться, значит нужно идти вперёд и добиваться своего. неужели если бы был выбор вы бы выбрали сеть? я в этом сомневаюсь. я сравниваю свою реальную жизнь и то что может предложить мне сеть - выбор очевиден. да, в интернете проще общаться, проще жить и если вас привлекает именно эта простота значит вы просто слабые. подумайте над этими словами... и над тем сколько вы ещё будете прятаться от реальности во всемирной паутине...

Отредактировано Корнелия (2009-03-27 23:43:45)

34

И хотя я понимаю,что ты права...из принципа не соглашусь...первый вопрос-если тебе сеть не нужна, что ты тут вообще делаешь?а вообще жизнь-игра))графа крутая,а сюжет так себе...кстати,как говорил один врач:всё стоящее в этой жизни трудно достежимо

35

Корнелия
Соглашусь, что Интернет - способ ухода от реальности. Но для многих людей это просто необходимо. хотя бы время от времени. Конечно, общение в Сети не может заменить реального контакта, но не всегда человеку нужен именно такой. И не всегда такой человек является слабым.
  Одна из частых причин сидения в инете - недостаток общения. Мне очень жаль kataliny, потому что жить без друзей очень непросто (хотя я сомневаюсь, что у неё вообще нет друзей). Лично у меня ест подруги. Но их очень мало и они очень далеко от меня, с ними не всегда можно связаться. Там, где я живу, с ровесниками особо не пообщаешься - конечно, если не против ходить поздно вечером по подворотням, пить пиво и колоть наркотики. Поэтому я и общаюсь в Сети.
  Но это частный случай. В общем, я хотела сказать, что не вовсём разделяю мнение с Корнелией.

36

Viking написал(а):

первый вопрос-если тебе сеть не нужна, что ты тут вообще делаешь?

а я не говорю что мне сеть не нужна. если бы ты читал внимательнее, то заметил бы что я утверждаю что реальность гораздо лучше чем сеть. в принципе я свободно обхожусь не только без сети, но и вообще без компа. по сети можно поболтать с друзьями которых в данный момент нет возможности увидеть, поиграть в онлайн игры, но опять же, если у меня есть возможность выбора между к примеру игрой по сети и прогулкой с подругами я не раздумывая выберу второе. сеть - это развлечение, не более, причём не самое лучшее. не стоит жить развлечением... хотя с другой стороны тут можно найти много полезной информации. я не говорю что сеть - это зло, но жить в сети - это уже ненормально...

Viking написал(а):

кстати,как говорил один врач:всё стоящее в этой жизни трудно достежимо

может оно и так, только сильный человек не откажется от борьбы за то, что ему нужно.

Отредактировано Корнелия (2009-03-28 11:21:46)

37

Viking написал(а):

И хотя я понимаю,что ты права...из принципа не соглашусь...

ага, "послушай девушку и сделай наоборот") знакома я с таким типом парней) трудно же им приходится обычно...)

38

Я думал,что ты понимаешь,что я спорю с тобой от нечего делать,потому,что мне скучно,а отстаивать интересы это весело!так вот,по поводу твоих наблюдений о характерах...у меня всё нормально,а это значит,что либо я исключение из твоих правил,либо эти самые правила...бред))

39

Корнелия написал(а):

значит вы просто слабые.

Да я слабая. И не могу ни за что бороться. Я не вебераю между реальностью и сетью. Сеть мне просто помогает держатся...

40

Pisaka написал(а):

Лично у меня ест подруги

Да у меня есть подруга но одна. И я етому очень рада. Но всеже мне одиноко. Так как мы часто соримся. И иногда не понимае друг друга. А тут у меня друзья которые меня всегда поймут....

41

Кроме того часто путь к этой самой силе лежит через слабость!!!да и не всегда важен способ общения ведь ни скем из вас я вреале не знаком-вывод сеть также и сближает))

42

Ну, что я могу сказать, katalina? Если у тебя что-то не ладится с подругой - побудьте с ней некоторое время порознь. Но ненадолго. Это поможет осознать, если кто-нибудь из вас обеих был в чём-либо неправ. Кроме того, такой способ снимает напряг в отношениях и помогает осознать значение вашей дружбы.
  И, кстати, возьми на заметку: многие люди думают, что в Интернете они находят своих настоящих друзей. Но какая гарантия того, настоящие ли это друзья? Особенно, если ты этих людей в жизни не видела.

Отредактировано Pisaka (2009-03-28 11:46:26)

43

Pisaka написал(а):

своих настоящих друзей. Н

Я в полне уверена что ето настоящие друзья.

44

Viking написал(а):

вывод сеть также и сближает))

Согласна до того как у меня появилась сеть. Я была замкнутой. Никого и ничего не знала. А щас у меня много друзей. Которым я доверяю. И которых я люблю...

45

katalina написал(а):

Я в полне уверена что ето настоящие друзья.

Но если ты не знаешь этих людей? Точнее, ты думаешь, что знаешь. Ведь человек в сети - это одно, а в реальности - совершенно другое.

46

Да,сколько всяких кидал и маньяков...надеюсь тут таких нет,а если нет...а ну признавайтесь!!!

47

Имелось ввиду,а если есть

48

Pisaka написал(а):

Ведь человек в сети - это одно, а в реальности - совершенно другое.

Да но я знаю с кем общаюсь. И я общаюсь уже 2 года и больше.

49

Скажу сразу - не я :nope:

50

Да я и не сомневался))

51

Ну так тоже нельзя,иногда приходится делать шаг на встречу реальности,какой бы жестокой она не была...

52

Меня Варя  :stupor: убьёт... :insane:  мы иногда её хомячком называем :flirt:

53

Viking написал(а):

Я думал,что ты понимаешь,что я спорю с тобой от нечего делать,потому,что мне скучно,а отстаивать интересы это весело!

да я если честно спорю тоже чисто из любви к этому искусству) к тому же в данной теме спора я уверена в своей правоте) впрочем я в ней всегда уверена^_^ разубедить меня пока удаётся только одному человеку)

Viking написал(а):

так вот,по поводу твоих наблюдений о характерах...у меня всё нормально,а это значит,что либо я исключение из твоих правил,либо эти самые правила...бред))

какие правила?) спорить-то ты видимо любишь, только читай внимательнее посты тех, с кем споришь) нет у меня никаких правил, я всего лишь сказал что существует такой тип парней, которые согласиться с девушкой ну никак не могут) ну вот не позволяет им это сильно гордый характер и всё) я тебя конечно не настолько хорошо знаю чтобы стопроцентно утверждать что ты относишься к данному типу, но пока твоё поведение говорит именно об этом)

54

Byka написал(а):

Меня Варя   убьёт...   мы иногда её хомячком называем

я про эт писала)))и не иногда,а практически постояно

55

Корнелия,не пропадай пожалуйста, надеюсь,завтра я комп сделаю,именно из за этого я такой "невнимательный"с телефона неудобно просто((кстати,кто тебя переубедил?

56

Кстати,может создать тему для споров?а то мы тут флудим...

57

Viking написал(а):

кстати,кто тебя переубедил?

я не говорю что меня кто-то переубедил по данной теме) я сказала что разубедить меня в моей правоте когда я спорю удаётся пока только одному человеку) единственному кому я доверяю как себе, кого люблю больше жизни - моему парню и видимо официально уже будущему мужу...)

Viking написал(а):

Кстати,может создать тему для споров?а то мы тут флудим...

не знаю... мне без разницы где флудить^_^

58

Так и решим,когда у меня будет рабочий комп,создадим такую тему...


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » Прозвища самых дорогих для вас людей