dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Игры » Угадай игру по скриншоту


Угадай игру по скриншоту

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Влюблён написал(а):

Э-э?? Это как такое возможно?

Легко. Когда лето, все друзья разъехались, нет нормальных квестов и РПГ для компа (а инета и подавно) - приходилось играть в игры двоюродного брата...

62

Чёрная Кисуля написал(а):

Легко. Когда лето, все друзья разъехались, нет нормальных квестов и РПГ для компа (а инета и подавно) - приходилось играть в игры двоюродного брата...

Ну и как? Не понравился Fallout 3?

Viking написал(а):

Игра не ограничена выбором пола персонажа и его внешних данных...Ты можешь играть хоть Сумоистом в стрингах и ливчике, хоть симпотной латиночкой в солдафонской форме и с катаной(я такой играю)...В общем редактор персонажа там будь здоров...Но и даже после его создания можно заглянуть к пластическому хирургу))
А так всё по старинке,но намного круче...
Создаём банду, рисуем графити,грабим...да всё подряд грабим))
Однако особенно выделяются "подработки"...
Ездить полевать прохожих содержимым сан узла?Да пожалуйста))

:dontknow:

63

Хм...никто не обидется если я загодаю???
Эту игру я на ПК не видел,но первую её часть на всю жизнь запомнил,как подсказка-ща главгероем обычно бегает собако))


Вы здесь » dnz-forum » Игры » Угадай игру по скриншоту