dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Кино » LOST


LOST

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

А я только что поглядел третью серию...
м... народ, а ведь по ходу девчонка, которая Фарадея к бомбе водила, это ведь его мама))))

32

это ведь его мама))))

С чего это ты вдруг взял? Оо

33

Ne_Mestnyj, я тож так подумал.))
Не зря ведь Фарадей сказал, что она ему кого-то напоминает, и хитро так зыркнул.

Ну и по фоткам тоже похожа. Правда ещё неизвестно, является ли та бабулька мамой Фарадея.
http://s52.radikal.ru/i135/0902/02/62560954e7eb.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/0901/a2/250e7bdd83c7.jpg

И кто ж тогда папа Фарадея)) Может Уидмор?))

Отредактировано De_Eagle (2009-02-02 14:24:10)

34

De_Eagle написал(а):

И кто ж тогда папа Фарадея)) Может Уидмор?))

Кто знает, что пришло с бодуна в голову режиссёра?))
ЗЫ: А эта женщина и правда очень похожа на его мать...

35

Bat написал(а):

С чего это ты вдруг взял? Оо

ну какраз с того, о чём говорил Рома))
к тому же они с Уидмором явно знакомы, а иудмор то какраз был на острове, с ним Лок "приятно знакомился" ))) возраст и прочее совпадает, логично было так подумать)

36

возможно нам расскажут об этом в 4 серии))

37

Посмотрел я четвертый эпизод.
Если поверить теории Фарадея о том, что кто больше провел времени на острове, у того и пойдет быстрее кровь из носа из-за скачков во времени, то получается, что больше времени на острове провела Шарлотта. После неё идут Майлз (предположительно сын того мужика с видеокассеты-инструкции) и Джулиет.
Учитывая нынешний возраст Шарлотты, можно предположить, что она была на острове в качестве младенца, поэтому и не помнит этого.
Тогда кем же могут оказаться её родители? Ваши предположения. Я даж не могу представить, кто это может быть.

38

Вот ещё фотки для сравнения.
Молодая Руссо   -   16 лет спустя.

http://s60.radikal.ru/i170/0902/03/c64014ebcb04.jpghttp://i027.radikal.ru/0902/c8/7254bf1a43a2.jpg

По ходу дела она все 16 лет в одной и тойже кофточке бегала.))

39

Между прочем дочь Даниель (Алекс)похожа на неё до бизумия ^_^

40

De_Eagle написал(а):

По ходу дела она все 16 лет в одной и тойже кофточке бегала.))

Ка-кой у-жас. Интересно, у неё есть блохи?))

krinjusha написал(а):

Между прочем дочь Даниель (Алекс)похожа на неё до бизумия

Ты на что намекаешь? :glasses:

41

Ты на что намекаешь?

Хорошо актрису подобрали))

42

Bat написал(а):

Хорошо актрису подобрали))

И правда.

43

Pisaka написал(а):

Ты на что намекаешь? :glasses:

Bat написал(а):

Хорошо актрису подобрали))

Это первое)ВОЗМОЖНО ОНА ЕЁ ДОООЧЬ!!! 8-)

44

krinjusha написал(а):

ВОЗМОЖНО ОНА ЕЁ ДОООЧЬ!!!

Если честно, вначале я подумала именно об этом. Но и актрису тоже хорошую подобрали.

45

Pisaka написал(а):

Если честно, вначале я подумала именно об этом. Но и актрису тоже хорошую подобрали.

Ну и это верно...Кста её зовут Таня))

46

Да зимой вот когда первый сезон по тнт начали показывать я смотерь начал(хотя и до этого первые серии тоже видел и давно ,когда по первому каналу покаывали,хотя телек очень редко смотрю)
там только первый сезон показали и чучуть от второго,я начал дальше досматривать на мейле(я всё на мейле смотрю,(раньше всёвремя сотрел там аниме,но чуть больше года назад времени на аниме не было и я щас очень редко его смотрю))
Досмотерл до третьего сезона и даже рисовал слееш по всему этому делу!!!!(что правда вызвало восторг только у пары извращенцев)
примерно в это время начал вобще смотреть очень много кино.Смотрел почти все фильмы тех или иных актёров(как хорошие так и плохие)До сих пор есть список чего ещё посмотреть.
Вобще люблю фильмы-катострофы,ведь только во время таких ситуаций проявляеться истинная сущность человека.Учитывая,что большинство людей,какими законопослушными и правильными он не казались всётки редкосное лицимерное дерьмо.
Первый сезон это ярко передаётПервый сезон просто шикарен так как именно в нём разкрываются тайны и истинные сущности каждого из персонажей.Ну сезону к четвёртому всё это дело ослабевает ,и начинется санта барбара(хотя это не заставит меня перестать смотреть этот сериал ибо это один из величайших проэктов телевидения вообще)на удивление самому себе разгадываю все интрижки,смеюсь 
"-откуда ты знаеш?0_0"
"-Я твой отееец  0_0"!!!(дествительно "я твой отец")оооо

-кто бы это мог быть???-Джон Локкк!!!
.............
-Это Джон Лок!!

Но Что за подонок это сделал?!!!!
....
-Это Джон Лок!!111адинадин Джон Лок,блин
0__0

Кстате в плане игры актёров , Жаль что Монаган Доминик рано ушёл его игра это просто шедевр ,также как кстати и персонаж.
Вобще персонажи там настолько индивидуальны и интересны и актёры на столько хорошо играют ,что  это тот случай когда ты видиш этого актёра в другом фильме и говориш " О,Да это же Джек из Лоста"

Короче я тут целую рецензию написал.

Отредактировано Mello (2009-08-26 00:43:50)


Вы здесь » dnz-forum » Кино » LOST