dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Корзина » ФЛУДИЛКО - 7


ФЛУДИЛКО - 7

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Убаська написал(а):

Ага(((

А поконкретнее? Их что, поубивали?

992

Всем привет от болеющих))
а мне может кто нибудь сказать...Bacon,это кто?а то не слушала что то

993

Вареничек написал(а):

а мне может кто нибудь сказать...Bacon,это кто?а то не слушала что то

Это De_Eagle.

994

Убаська написал(а):

У меня подруга диск купила, там 51 серия.Только что досмотрела. У меня теперь растройство чувст

а я говорила,аниме всегда хуже манги

995

Pisaka написал(а):

А поконкретнее?

Ала превратили в ходячий филосовский камень. Эда убивает один гомункул и с помощью себя Альфонс воскрешает Эда, но сам исчезает.После воскрешения Эд преобретает свои конечности и осознает, что Ал исчез. Ну и как пологается настоящиму брату пытается его вернуть, рисуя на себе алхимические круги. Ал возвращается в своем человеческом облике, а Эдвард проходит через Врата и попадает в наш мир где алхимией пользоваться не получается (не работает). Стал жить с отцом а Лондоне. Тогда Эдвард поклялся встретится с братом без помощи алхимии и стал увлекатся механикой.Тем самым изобрел ракету.
Так как после воскрешения Альфонс все забыл, что с ним было раньше, ему приходится занаво учится алхимии

996

Мега! И немного грустно...да что я говорю, очень даже не немного :'(

997

Убаська написал(а):

Так как после воскрешения Альфонс все забыл, что с ним было раньше, ему приходится занаво учится алхимии

А почему Алхимика перестали крутить по стс, так и не дойдя до конца?

998

Pisaka написал(а):

Это De_Eagle.

ого,извените не узнала...богатым будет))

Убаська написал(а):

Ала превратили в ходячий филосовский камень. Эда убивает один гомункул и с помощью себя Альфонс воскрешает Эда, но сам исчезает.После воскрешения Эд преобретает свои конечности и осознает, что Ал исчез. Ну и как пологается настоящиму брату пытается его вернуть, рисуя на себе алхимические круги. Ал возвращается в своем человеческом облике, а Эдвард проходит через Врата и попадает в наш мир где алхимией пользоваться не получается (не работает). Стал жить с отцом а Лондоне. Тогда Эдвард поклялся встретится с братом без помощи алхимии и стал увлекатся механикой.Тем самым изобрел ракету.Так как после воскрешения Альфонс все забыл, что с ним было раньше, ему приходится занаво учится алхимии

а во время этого,много таких моментов который добивают....

999

Всем привет дорогие мои)

1000

Влюблён написал(а):

А почему Алхимика перестали крутить по стс, так и не дойдя до конца?

мне кажется или у них нет денег на него, или из-за обилее крови и сцен содизма...)))


Вы здесь » dnz-forum » Корзина » ФЛУДИЛКО - 7