dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Вилл Вандом


Вилл Вандом

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

А правда что Вилл к концу 10 сеза выдет замуж за Мэтт!!!!!!!!!!!!!!??????????

62

mahabbatWill
Ё-моё, в Италии только-только 8 кончился, а вы уже о 10 говорите -_-

63

Чёрная Кисуля написал(а):

Ё-моё, в Италии только-только 8 кончился, а вы уже о 10 говорите -_-

Слухи в нэте поплыли!

64

Откуда это могут знать фанаты, если не знают даже пока что те кто рисует?

Зы: Убери эту подпись, плиз. За ней не видно сообщений.

65

Какая то слабоватая у них предводительница...Никто так не думает?

66

Viking написал(а):

Какая то слабоватая у них предводительница...Никто так не думает?

Просто ей тяжело от бремени власти сердца..

67

Viking
Сам бы попробовал, сразу бы другую песню запел.

68

Bat написал(а):

Viking
Сам бы попробовал

Носить голготки и летать на крылышках?))

69

Носить голготки и летать на крылышках?))

Хранить Сердце Кондракара, идиот. Чтоб ты знал, обладать такой могучей силой сможет не каждый людишка - вот почему Кондракар специально и выбирает Избранниц - тех, кто не захочет использовать силу во зло. Не задавался вопросом, почему Стражницы - молодые девушки? Потому что взрослые люди обычно так и делают - пользуются данными возможностями только для своей выгоды. А случай с Нериссой - исключительный.

70

Bat написал(а):

тех, кто не захочет использовать силу во зло

C Нериссой, видимо, просчитались.

Bat написал(а):

случай с Нериссой - исключительный.

Люди бывают разные...и Нерисса - не исключение.

71

Что то мне кажется,мой пост нагло стерли...кто бы это мог сделать...?))

72

Viking написал(а):

кто бы это мог сделать...?))

Ах да...скорее всего это был злостный модер которому не хватило аргументов,и он пошлёл по кратчайшему пути...
Хорошо,что у нас тут таких нету...наверное нету...

73

Viking
У меня, конечно, хорошее терпение, но не настолько... я удаляю ФЛУД. Не думай, что ты сможешь меня достать намеками.

Нерисса - не исключение.

Нерисса - ИСКЛЮЧЕНИЕ, раз с ней был единственный случай за всю историю Кондракара, чтобы Хранительница попыталась использовать Сердце в личных целях.

74

Bat написал(а):

единственный случай за всю историю Кондракара, чтобы Хранительница попыталась использовать Сердце в личных целях.

А до команды C.H.Y.K.N. ещё стражницы были? А то в мульте об этом ни разу даже не намекнули...

75

Влюблён
Ага, были, только для этого надо читать комикс. Об этом рассказывается в спеце "Сердце Кондракара", его, кстати, уже перевели. Висит на сайте. Короче, сначала Кондракар сам справлялся со всеми обязанностями и искоренял зло, а потом они, видите ли, устали и придумали Стражниц - сначала их было двое, потом трое (судя по рисункам на стенах - существа явно не из этого мира), а потом вдруг стало пятеро. Но у меня своя версия))

76

Bat написал(а):

Но у меня своя версия))

Какая, если не секрет?

77

Какая, если не секрет?

Когда-то Вселенная была едина, и самые разные существа жили под одним небом. В их объединенном мире царила гармония, и не было никаких колебаний ни в сторону добра, ни в сторону зла.  Но однажды кто-то решил, что так не может оставаться вечно. Решил захватить всю власть в свои руки, захотел причинять людям вред, захотел чего-то большего, чем просто своей жизни, в общем – творить з л о. И тогда мир разделился на две половины – кто-то пошел по пути добра и света, а кто-то – по пути зла и тьмы. Сформировавшийся оплот бунтовщиков и злобы назывался Черным Эмером. Тогда и был создан его аналог – Кондракар. Во время перемен пять абсолютных существований создали его, чтобы собрать в одном месте то добро, которое еще осталось во Вселенной,  чтобы не допустить, чтобы зло заполонило весь мир. Существами, создавшими Кондракар, были пять нимф – Синь Янь - нимфа Стихий, Онейд – нимфа жизни, Гея – нимфа Солнца, Эбла – нимфа Луны и Нгхала – нимфа Звезд. Нгхала и стала первым Оракулом.
   Снаружи Кондракар выглядел, как белая крепость, но это место было не совсем обычным. Здесь не было ни времени, ни пространства, и, куда бы ты не шел, всегда можно было не торопиться и отдохнуть, даже если ты вдруг попал сюда в самую развязку событий в твоем мире. В Кондракар после смерти тела попадали души тех, кто всю жизнь верно и преданно служил добру. Постепенно в Твердыне появился Совет Братства – собрание, которое было ведущим в Крепости и обсуждало важные для благополучия того или иного мира решения. Главным в Совете был Оракул – он-то и выносил все решения – вот почему Оракул был бесконечно мудрым и всезнающим. Но не надо думать, что он мог делать прогнозы на будущее – оно изменчиво, и это уже зависит от существ, живущих во Вселенной.
    Кондракар должен был поддерживать равновесие – искоренять в зараженных отчаянием мирах зло и дарить людям радость. Но пришел момент, когда Твердыня больше не могла самолично справляться со всеми задачами, которые ставила перед ним разделившаяся Вселенная. И тогда Оракул решила создать команду Стражниц Кондракара – команду, которая бы устраняла неприятности в разных мирах. Стражницам Оракул даровала бы силу четырех Стихий – Воздуха, Огня, Воды и Земли. Пятая же Стражница хранила бы талисман – Сердце Кондракара, в котором была заключена сила пяти Стихий. С появлением Стражниц и появился «Кодекс Оракула», или «Кодекс Добра и Зла», который прекращал бы войну между Кондракаром и Черным Эмером, соответственно, между двумя сторонами жизни. Чтобы выиграть эту войну, злу еще в самом начале пришлось создать Источник собственной магии – энергию, основывавшуюся на тысячах душ, принесенных в жертву, условно названную энергией Разрушения. Следовательно, Кондракар тоже создал свой талисман – Сердце Кондракара. Нимфа Синь Янь, одна из основательниц Твердыни, принесла себя в жертву, чтобы сотворить Источник сил добра, основывавшихся на энергии благородной души и Стихий природы. Поэтому Разрушение не подчиняло себе ни одну из Стихий, основавших на тысячах жертв, и бывшее просто абсолютной магией. Талисман добра, в свою очередь, назывался Сердцем Кондракара. На Земле, еще до нашей эры, когда-то давно существовала легенда, рассказывающая о происхождении этого удивительного Кристалла, и сумевшая дойти аж до наших дней. Когда-то, когда еще большая часть планеты была покрыта водой, над этим огромным морем летали четыре дракона, олицетворяющие четыре Стихии – ярко-красный, желтый, темно-синий и жемчужно-белый. Однажды драконы решили понаблюдать за тем, что же твориться на суше, и ужаснулись. Стояла губительная засуха, люди просили у богов дождя, но с небес не падало ни капли. Драконы пожалели людей, и направились к небесному императору с просьбой подарить людям дождь. Император дал обещание драконам, но проходили недели и месяцы, а дождя все не было. И тогда они сами решили помочь людям – два дракона нагревали воду, а два других гнали облака пара к суше. Дождь пошел, радовались люди, радовались и добрые драконы. Но император был зол – как посмели драконы без его приказа совершать что-то подобное?! В наказание император заключил драконов в четыре горы, но прекрасная нимфа Синь Янь заступилась за драконов, отдав им свою силу,  тем самым, освободив их. Сама нимфа превратилась в прекрасную драконицу, а в память о ней остался только хрустальный амулет. Оракул назвала его Сердцем Кондракара, объединив в нем силы четырех Стихий. Силой Синь Янь владела пятая Стражница, Хранительница Сердца.
  Чтобы выбирать Стражниц, Оракул призывала Хандран – живую силу, волшебное божество, которое способно было выбирать достойных. Сначала Стражниц было две, затем три…пока Оракул, наконец, не поняла, что пять – это идеальное число.

Ctrl+C; Ctrl+V...

78

Кстати, про нимф поперто из того же спеца. Про Источники - додумка.

79

Знаешь, такой вариант не исключён.

80

Вот почему подходит для фанфика: вариации всевозможных "А если бы..."

81

Bat написал(а):

Об этом рассказывается в спеце "Сердце Кондракара", его, кстати, уже перевели. Висит на сайте.

Окей. Я гляну.))
И крутая теория кстати. Звучит вполне реально.))

82

Жаль, конечно, удалять, что флуд, но спасибо)) А еще хотелось бы добавить, что слава Богу, что ты не читал мою теорию о происхождении, а точнее, существования бытия. Когда я сама ее перечитала, мой мозг немного потек.

83

Bat написал(а):

Жаль, конечно, удалять, что флуд

Да...действительно жаль((
Эх обидно,что мы все равны перед правилами...

84

А Мэтт и Вилл в 7 сезоне вместе не будут?

85

mahabbatWill
Они вроде вместе.

86

Приветик :flag: !Меня зовут ПОЛЯ. Мне 10. ВИЛЛ лутше всех!!! :rofl: ПИШЫТЕ! Жду письсем!

87

Привет! Мне очень нравится ВИЛЛ!!! А я между прочем плаваю с детства.Мне ещо ИРМА нравится. ПОМОГИТЕ...опредилится!!! :huh:

88

Одно другому не мешает...

89

Вилл РУЛЕЗ!!


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Вилл Вандом