dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Корзина » ФЛУДИЛКО - 5


ФЛУДИЛКО - 5

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Viking написал(а):

Прямо так Rezident Evil 6

А мне напомнило "Мобильник" Стивена Кинга.))

62

Viking написал(а):

Прямо так Rezident Evil 6

И не говори...более того, уже несколько лет строят саму церковь (служба идёт в соседнем здании) и, судя по проекту, у неё будут чёрные купола и белить её не станут. На мой взгляд, это подозрительно...

Отредактировано Pisaka (2008-11-22 18:28:01)

63

нет, всё-таки я здесь

64

Airwind написал(а):

нет, всё-таки я здесь

Ну вот и славно. Продолжаем беседу.

65

Pisaka написал(а):

И не говори...более того, уже несколько лет строят саму церковь (служба идёт в соседнем здании) и, судя по проекту, у неё будут чёрные купола и белдить её не станут. На мой взгляд, это подозрительно...

Так всё *снимае верный обрез с полки* забей все окна и двери, ты где живёшь?

66

Viking написал(а):

Так всё *снимае верный обрез с полки* забей все окна и двери, ты где живёшь?

На первом этаже...а зачем забивать-то?

67

Airwind, привет.

68

Pisaka написал(а):

Ну вот и славно. Продолжаем беседу.

давай.

69

Airwind написал(а):

давай.

Итак...вообще мы тут начали говорить о секте, обосновавшейся в моём посёлке...

70

Pisaka написал(а):

На первом этаже...

Я про город...

Pisaka написал(а):

а зачем забивать-то?

Ты что не проходила курсы обороны против зомби и сектантов?

71

Pisaka написал(а):

вообще мы тут начали говорить о секте, обосновавшейся в моём посёлке...

вот ведь заразы!!!

72

Viking написал(а):

Я про город...

Селятино, "село на тине" - тут раньше болото было...

Viking написал(а):

Ты что не проходила курсы обороны против зомби и сектантов?

Проходила. Только пока не применяла.Правда, не знаю - когда церковь будет достроена - придётся взяться заа доски, молоток, крестик и автомат Калашникова))

73

Viking написал(а):

Ты что не проходила курсы обороны против зомби и сектантов?

Кстати, я где-то слышал, что действительно существует книга по самозащите при нападении живых мертвецов. Написана без юмора. На полном серьёзе.))

74

De_Eagle написал(а):

Кстати, я где-то слышал, что действительно существует книга по самозащите при нападении живых мертвецов. Написана без юмора. На полном серьёзе.))

Ага, а ещё есть так называемый "Молот ведьм" - книга по обнаружению и уничтожению ведьм. Я читала перевод - бред полный.

75

Pisaka написал(а):

автомат Калашникова

Не обрез смотрится как то брутальней...

Pisaka написал(а):

Селятино, "село на тине" - тут раньше болото было...

И древнее индийское кладбище домашних животных?

De_Eagle написал(а):

Кстати, я где-то слышал, что действительно существует книга по самозащите при нападении живых мертвецов. Написана без юмора. На полном серьёзе.))

Не задорнов писал?

76

Viking написал(а):

Не задорнов писал?

Не, не. Сечас гляну, может найду.

77

Viking написал(а):

Не обрез смотрится как то брутальней...

Ладно, попробую)

Viking написал(а):

И древнее индийское кладбище домашних животных?

Не древнее индийское, но есть. Прямо перед моим балконом.

78

Pisaka написал(а):

Прямо перед моим балконом.

Пипец романтическое место...

79

Viking написал(а):

Пипец романтическое место...

Да уж)) В соседнем доме - сумасшедшая живёт, в соседнем подъезде - гомик и весь посёлок полон наркоманов. А про лес рядом с домом №13 я вообще молчу...

80

Pisaka написал(а):

про лес рядом с домом №13 я вообще молчу...

Там водятся сумашедшие гомики-норкоманы?

81

Pisaka написал(а):

В соседнем доме - сумасшедшая живёт, в соседнем подъезде - гомик и весь посёлок полон наркоманов. А про лес рядом с домом №13 я вообще молчу...

:tired:

82

Viking написал(а):

Там водятся сумашедшие гомики-норкоманы?

Там вообще непонятно кто - просто когда идёшь через него, на тебя находит необъяснимый ужас...особенно в потёмках. В старом парке рядом с почтой. Центр парка - круг и от него пять лучей....лан, что-то меня понесло))

83

Pisaka написал(а):

Там вообще непонятно кто - просто когда идёшь через него, на тебя находит необъяснимый ужас...особенно в потёмках. В старом парке рядом с почтой. Центр парка - круг и от него пять лучей....лан, что-то меня понесло))

Могла бы книгу написать..."Сайлент лес" или чёт в этом роде...

84

Pisaka написал(а):

Там вообще непонятно кто - просто когда идёшь через него, на тебя находит необъяснимый ужас...особенно в потёмках. В старом парке рядом с почтой. Центр парка - круг и от него пять лучей....лан, что-то меня понесло))

интересуюсь такими местами...

85

Airwind написал(а):

интересуюсь такими местами...

В каом виде интересуешься?Как местом обетания или для изучения?

86

Viking написал(а):

В каом виде интересуешься?Как местом обетания или для изучения?

как изучения. Увлекаюсь всем сверхъестественным.

87

Airwind написал(а):

интересуюсь такими местами...

Там ещё сплошь сосны и ели растут, липы и берёз больше в центре. А раньше, когда я была маленькой, у пруда былдо самое настоящее Лукоморье: избушка на курьих ножках, "дуб зелёный", 33 деревянных богатыря, 2-3 обычные избы и былинный камень на распутье. На нём даже слова были "Кто налево пойдёт..." и т.д. правда, всё это сожгли в 1998 году... гады. Зато теперь там просто детская площадка с качелями-каруселями.

88

Pisaka написал(а):

Там ещё сплошь сосны и ели растут, липы и берёз больше в центре. А раньше, когда я была маленькой, у пруда былдо самое настоящее Лукоморье: избушка на курьих ножках, "дуб зелёный", 33 деревянных богатыря, 2-3 обычные избы и былинный камень на распутье. На нём даже слова были "Кто налево пойдёт..." и т.д. правда, всё это сожгли в 1998 году... гады. Зато теперь там просто детская площадка с качелями-каруселями.

люди в этом месте исчезали?

89

Airwind написал(а):

люди в этом месте исчезали?

Не-а. Исчезали в лесу...около дома №13.

90

Pisaka написал(а):

Не-а. Исчезали в лесу...около дома №13.

А я чё? я не чё? Не брал я никого...


Вы здесь » dnz-forum » Корзина » ФЛУДИЛКО - 5