dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Корзина » ТРЕПАЛКО - 13


ТРЕПАЛКО - 13

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Вареничек написал(а):

этож я)))

За это мы тебя и любим!)))

902

Ne_Mestnyj написал(а):

Bella, только не говори, что ты тоже уходишь....

Ну, меня пока не гонят, вроде бы.

903

Bella написал(а):

А мы сегодня с Димой "ями но мацуей" смотрели..верней, смотрела я...а он подсел и тож стал смотреть...блин, слава Богу, там не было сенэн айных моментов...зато был Хисока...который бежит...и у него халат падает...xDDDD Правда Дима не растерялся и сказал: "плавать хочет..."

э.... ну да... классика....))))

904

Ne_Mestnyj написал(а):

э.... ну да... классика....))))

Конефна. А как зе?xD

905

Bella написал(а):

Ну, меня пока не гонят, вроде бы.

Замечательно!)))))
Белка притаилась как мышка... и только лёгкое постукивание по клавиатуре выдаёт её присутствие)))

906

Ne_Mestnyj написал(а):

Белка притаилась как мышка... и только лёгкое постукивание по клавиатуре выдаёт её присутствие)))

Именно так^__^(c)Фуджисаки Сугуру

907

Bella написал(а):

Конефна. А как зе?xD

А Димыч у тебя на совсем осталася? Он в школу тож пошёл?

908

Ne_Mestnyj написал(а):

А Димыч у тебя на совсем осталася? Он в школу тож пошёл?

Нет, скоро уезжает. В школу не пошел.

909

Bella написал(а):

Фуджисаки Сугуру

э?

910

Bella написал(а):

Нет, скоро уезжает. В школу не пошел.

ну вот... некому будет тебя в парк тащить...

911

Ne_Mestnyj написал(а):

э?

Третий из "bad luck"
ему 16 лет, но он уже делает суперские аранжировки. Так же он кузен Томы Сегучи.
http://i043.radikal.ru/0809/b4/e43bb9cbcca6.jpg <<=Фуджисаки
http://i069.radikal.ru/0809/a0/88956bc331c2.jpg<<=Тома

Отредактировано Bella (2008-09-03 21:12:00)

912

Bella написал(а):

ему 16 лет, но он уже делает суперские аранжировки. Так же он кузен Томы Сегучи.

ну вот. ему всего 16..... )))))))))

913

Bella написал(а):

<<=Тома

НУ этого типа можно по шляпе узнавать)))

914

Ne_Mestnyj написал(а):

ну вот. ему всего 16..... )))))))))

А что?

Ne_Mestnyj написал(а):

НУ этого типа можно по шляпе узнавать)))

Ну, не только. По цвету волос, по взгляду, по улыбке...семейное, кстати.
http://s54.radikal.ru/i145/0809/b9/c5df1cda491b.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/0809/50/03bc3fabd2e8.jpg

915

Bella написал(а):

А что?

а он уже с ними......

Bella написал(а):

Ну, не только. По цвету волос, по взгляду, по улыбке...семейное, кстати.

м... ясно...

я вот читаю статейку о ядерной войне...

916

Ne_Mestnyj написал(а):

а он уже с ними......

Так это все Тома устроил. Он же командует парадом)

Ne_Mestnyj написал(а):

я вот читаю статейку о ядерной войне...

И что там?

917

Bella написал(а):

Так это все Тома устроил. Он же командует парадом)

А як же ш Рю? )))))))

Bella написал(а):

И что там?

вот

Как бы цинично это не звучало, но человеку повезет, если он погибнет при ядерном взрыве. Ударная волна и световое излучение мгновенно уничтожат людей, не успевших спрятаться от ядерного взрыва. Ядерный взрыв превратит их тела в пыль. Ядерным взрывом будет разрушено и сожжено множество домов и строений. Но это лишь ничтожная часть последствий ядерной войны. Массовая ядерная бомбардировка вызовет глобальное изменение климата. Электромагнитные импульсы от ядерных взрывов полностью разрушат электронные системы связи, электрические сети и электромагнитное поле Земли.

Разрушение электромагнитного поля Земли вызовет сильнейшие стихийные бедствия: ураганы, смерчи, тайфуны, наводнения и так далее. Вода и воздух будут перемешаны в одну массу. Будет считаться хорошей погода, когда не будет ураганного ветра. Но худшее начнется потом. Огромные массы пепла, появившегося в результате пожаров, огромные массы пыли, поднятой в воздух ядерными взрывами и стихийными бедствиями, закроют солнце. Земля начнет охлаждаться. К концу первой зимы температура на всей поверхности Земли, в том числе на экваторе достигнет – 50°С. К концу второй зимы температура воздуха упадет до – 80 °С, температура океана упадет до – 20 °С. Океан покроется ледяной коркой. Сухопутные и земноводные животные и растения погибнут во время первой зимы. Во время второй зимы погибнут все морские животные и растения. На земле начнется голод.

Люди, выжившие при ядерных взрывах в первые же дни начнут страдать от радиации. Радиация будет разноситься стихийными бедствиями и будет находится везде: в воздухе, в воде, в почве. От ядерных взрывов, пожаров, стихийных бедствий, радиации и ядерной зимы погибнут все животные и растения, выживут только вечные жители Земли: некоторые вирусы, тараканы и крысы, но при этом все они подвергнуться жесточайшим мутациям и станут источниками новых смертельных болезней.

К концу второй зимы от шестимиллиардного человечества останется десять миллионов человек. К этому времени умрут все животные и растения, у человечества кончаться все запасы пищи и человечество столкнется с угрозой голода. Люди начнут есть мертвые радиоактивные трупы животных, но от этого люди станут умирать еще быстрее. Люди начнут заниматься убийством себе подобных и каннибализмом. Люди и раньше будут это делать в начале войны, но в это время это примет массовый характер. Через три месяца агония закончится: человечество умрет, стихийные бедствия прекратятся и на долгие 20 – 25 лет, на всей Земле установится ядерная зима...

918

Ne_Mestnyj написал(а):

А як же ш Рю? )))))))

Тома-главный в компании NG, клавишник нитл граспер)
Рю-легенда и солист нитл граспер)

Ne_Mestnyj написал(а):

вот

мммм...

919

Bella написал(а):

Тома-главный в компании NG, клавишник нитл граспер)Рю-легенда и солист нитл граспер)

Иерархия ясна!)))

Bella написал(а):

мммм...

Страшно?

920

Ne_Mestnyj написал(а):

Иерархия ясна!)))

ххееее

Ne_Mestnyj написал(а):

Страшно?

не-а

921

Bella написал(а):

не-а

ну вот... и неужели тебе зверей не жалко?

922

Ne_Mestnyj написал(а):

ну вот... и неужели тебе зверей не жалко?

Зверей жалко. Людей нет.

923

Bella написал(а):

Людей нет.

Не ври!

Белк, небо бывает белым?

924

Ne_Mestnyj написал(а):

Белк, небо бывает белым?

Бывает.

Ne_Mestnyj написал(а):

Не ври!

ХорошоXD

925

Bella написал(а):

Бывает.

Когда?

Bella написал(а):

ХорошоXD

Смотри у меня!))))

926

Ne_Mestnyj написал(а):

Когда?

когда облаков много

927

Bella написал(а):

когда облаков много

хм... когда их много они не белые...
*вздыхает*

928

Ne_Mestnyj написал(а):

хм... когда их много они не белые...
*вздыхает*

хмммм...ладно, пойду я.
Мата ашта!

929

Увидимся, Белл!
Береги себя, пожалуйста!

930

*включил радио, готовит вкусный салат*


Вы здесь » dnz-forum » Корзина » ТРЕПАЛКО - 13