dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Корзина » ТРЕПАЛКО - 13


ТРЕПАЛКО - 13

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

xD дааа....а первоклашки стихи читали...одному пацану дали микрофон, он такой: ща подождите... из толпы: ждем. Он:.....ща ща....вспомню....
И так минут 5))

572

Bella написал(а):

xD дааа....а первоклашки стихи читали...одному пацану дали микрофон, он такой: ща подождите... из толпы: ждем. Он:.....ща ща....вспомню....
И так минут 5))

Короче говоря - на первое сентября не соскучишься)))

573

Pisaka написал(а):

Короче говоря - на первое сентября не соскучишься)))

Ага))т.к. передо мной стоял пацан, я ниче не видела...зато ОЧ ХОРОШО слышала))))
блин, завтра еще и дежурство...что, они совсем обнаглели? 2го сентября дежурство с 7мью уроками...Х_Х

574

Bella написал(а):

блин, завтра еще и дежурство...что, они совсем обнаглели? 2го сентября дежурство с 7мью уроками...Х_Х

Мда, хорошо, что у нас их 6. И учебников почти по половине из них просто нет. За всё лето ни разу не сказали про учебники. Пришлось брать в библиотеке то, что было за 10 класс.

575

Pisaka написал(а):

Мда, хорошо, что у нас их 6. И учебников почти по половине из них просто нет. За всё лето ни разу не сказали про учебники. Пришлось брать в библиотеке то, что было за 10 класс

Хех))) Понятно)))
Блин, а мне еще расписание дежурств составлять...xD

576

Bella написал(а):

Блин, а мне еще расписание дежурств составлять...xD

Не везёт тебе сегодня...но я могу поднять тебе настроение: хочешь, научу гадать по расписанию уроков? :writing:

Отредактировано Pisaka (2008-09-01 13:40:41)

577

Pisaka написал(а):

Не везёт тебе сегодня...но я могу поднять тебе настроение: хочешь, научу гадать по расписанию уроков? :writing:

о, давай)))

578

Pisaka написал(а):

xD Было бы весело, если б так. Но там все валялись просто...а я еще стояла между колонкой(до сих пор в ушах жужжжжит) и пацаном нашим

А у нас на линейке дождь пошел, так одноклассница умная зонтик взяла, мы под него как родные кинулись!

579

Убаська написал(а):

А у нас на линейке дождь пошел, так одноклассница умная зонтик взяла, мы под него как родные кинулись!

Ооо...в прошлом году у нас тоже был дождь...у нас самый высокий пацан держал зонт и весь класс под этим зонтом...xD

580

Bella написал(а):

у нас самый высокий пацан держал зонт и весь класс под этим зонтом...xD

А у нас самая высокая девчонка.

581

Убаська написал(а):

А у нас самая высокая девчонка.

Хех)))

582

Bella написал(а):

о, давай)))

Короче. завтра вторник? Так вот, если первый урок:
- иностранный язык- не носись по коридорам! Встретишь директора, и грозы не миновать.
- биология - мальчишка из другого класса обратит на тебя внимание.
- информатика - намечается интересная экскурсия.
а у нас завтра первой биология будет))))

583

Pisaka написал(а):

Короче. завтра вторник? Так вот, если первый урок:
- иностранный язык- не носись по коридорам! Встретишь директора, и грозы не миновать.
- биология - мальчишка из другого класса обратит на тебя внимание.
- информатика - намечается интересная экскурсия.
а у нас завтра первой биология будет))))

О, у нас англ))))xD

584

Bella написал(а):

О, у нас англ))))xD

Короче - завтра тебе настоятельно советуется быть пай-девочкой и ходит по школе со скоростью не больше двадцати метров в минуту)))

585

Pisaka написал(а):

Короче. завтра вторник? Так вот, если первый урок:- иностранный язык- не носись по коридорам! Встретишь директора, и грозы не миновать.- биология - мальчишка из другого класса обратит на тебя внимание.- информатика - намечается интересная экскурсия.а у нас завтра первой биология будет))))

А если завтара труды.

586

Pisaka написал(а):

Короче - завтра тебе настоятельно советуется быть пай-девочкой и ходит по школе со скоростью не больше двадцати метров в минуту)))

В общем, вести себя, как всегда))))

587

Bella написал(а):

В общем, вести себя, как всегда))))

o.O Да ну?

588

Pisaka написал(а):

o.O Да ну?

Ага...xD

589

Bella написал(а):

Ага...xD

А не скажешь..обычно я так себя веду)))

590

Pisaka написал(а):

А не скажешь..обычно я так себя веду)))

Хех)))ну, в школе я вообще тихая...не видно-не слышно...xD

591

Bella написал(а):

Хех)))ну, в школе я вообще тихая...не видно-не слышно...xD

Яффно - свою настоящую натуру ты показываешь вне стен школы. А у нас в классе многие наоборот делают.

592

Pisaka написал(а):

Яффно - свою настоящую натуру ты показываешь вне стен школы. А у нас в классе многие наоборот делают.

Хех))) Ну, у нас класс станет дружней в этом году...я в это упрямо верю :3

593

Bella написал(а):

Хех))) Ну, у нас класс станет дружней в этом году...я в это упрямо верю :3

А откуда такая уверенность?))))

594

Убаська написал(а):

А откуда такая уверенность?))))

А оттуда, что все раздражители и бяки устранены.^___^ Меньше причин для раздражений и ссор)))

595

Bella написал(а):

А оттуда, что все раздражители и бяки устранены.^___^ Меньше причин для раздражений и ссор)))

Представляешь - в нашем классе тоже самое!)))все, извиняюсь, лохи разбежались по колледжам и ПТУ и теперь у нас вполне нормальный класс. :yep:

596

Bella написал(а):

А оттуда, что все раздражители и бяки устранены.^___^ Меньше причин для раздражений и ссор)))

Повезло тебе, а у меня две одноклассницы до того противные, я их сама голыми руками готова задушить. А сегодня с ними встретилась еще хуже стали. :angry:

Отредактировано Убаська (2008-09-01 14:29:55)

597

Pisaka написал(а):

Представляешь - в нашем классе тоже самое!)))все, извиняюсь, лохи разбежались по колледжам и ПТУ и теперь у нас вполне нормальный класс. :yep:

Cчастье есть! Оно не может не есть.

Убаська написал(а):

Повезло тебе, а у меня две одноклассницы до того противные, я их сома голыми руками готова задушить. А сегодня с ними встретилась еще хуже стали. :angry:

Ооо...как я тебя понимаю

Отредактировано Bella (2008-09-01 14:27:13)

598

Pisaka написал(а):

Представляешь - в нашем классе тоже самое!)))все, извиняюсь, лохи разбежались по колледжам и ПТУ и теперь у нас вполне нормальный класс.

Везуха.

599

Убаська написал(а):

Везуха.

Мда, жаль тебе не повезло. Но ведь эти твои кикиморы не навсегда останутся в школе)))

600

Pisaka написал(а):

да, жаль тебе не повезло. Но ведь эти твои кикиморы не навсегда останутся в школе)))

Ага и так же как и я еще четыре года.


Вы здесь » dnz-forum » Корзина » ТРЕПАЛКО - 13