dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » Ваш Ксанаду


Ваш Ксанаду

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Ладно...я хоть и суровый человек...но злится на тебя не могу))

62

А вот на мой взгляд Ксанаду может оказаться и обычный мир, но только когда ты Утапау...))

63

Влюблён написал(а):

но только когда ты Утапау...))

Я тебя понял))
Слышал три зелёных счистка в небе?так вот я ёж-матрос,это Аврора шмальнула,так Ильич велел))

64

Уточняю:
Утапау (он же утопический человек) - человек имеющий АБСОЛЮТНУЮ ВЛАСТЬ НАД ВСЕМ что существует, исключая Вселенную и прилагаемые к ней миры. Власть Утапау распространяется на всё окружающее пространство, самого себя, окружающих людей  других существ, их чувства, мысли, желания и др.
Утапау абсолютно всемогущ, однако стоит на порядок ниже Бога, но выше всех Верилли, Индиго и Абсолютов.
Всеобщую мощь Утапау можно подтвердить следующим примером: Отобедав созданным Утапау экзотическим обедом из несуществующих видов пищи на им же созданном столе и стуле, находясь на шпиле Эмпайер Стэйт Билдинг, он отрастил себе 5-ти метровые крылья и рванул со скоростью 560 км в час в сторону Бермудов, однако, передумав, телепортировался в свой созданный мир, чтобы предотвратить шторм на одном из своих летающих зеркальных континентов.
Казалось Утапау ограничивает только его фантазия, однако существует непременный ряд ограничений:
- Он не может собственнорчно убить человека, как бы он над ним не измывался: бил , разрезал на куски, взрывал и т.п. Однако он может надоумить на это другого. Или попросту создать нужного человека или нужный сценарий.
- Утапау хозяйничает только в своей звёздной системе. На остальную часть космоса власть не распространяется.
- Утапау не может уничтожить Землю, или как то изменить порядок вещей на ней. А так же изменять историю. Однако может создавать собственные миры за гранью реальности.

Более подробное описание напишу позже.

65

Дорогой нашь утапута...как ты думаешь...что я сейчас скажу?))

66

Viking написал(а):

Дорогой нашь утапута...как ты думаешь...что я сейчас скажу?))

Э.. Не знаю. Что, скажешь, не хочешь быть утапау?

67

Влюблён написал(а):

Что, скажешь, не хочешь быть утапау?

Почему не хочу?Хочу!
ТОлько,кто бы нвучил))


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » Ваш Ксанаду