dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » Ваш Ксанаду


Ваш Ксанаду

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Наверное имелось ввиду в боге...

32

Pisaka написал(а):

Эм...жизнь где?

В боге...
Я христианка и ето для меня самое дорогое...

Viking написал(а):

Наверное имелось ввиду в боге...

Да имено ето)))

33

Значит так...Рай-место где люди РЕАЛЬНО понимают чего стоят, а не выколёбываются мол "Эх, я бы вам показал кузькину прородительницу"

34

Viking написал(а):

"Эх, я бы вам показал кузькину прородительницу"

Чего?

35

...ну кузькину мать...

36

Viking написал(а):

...ну кузькину мать...

Чего? А ето еще что?

37

Альтернатива-"где раки зимуют"

38

Viking написал(а):

Альтернатива-"где раки зимуют"

Теперь ясно я то уже испугалась... В жизни таково не слышала.

39

Когда я злюсь или у меня просто плохое настроение мой рай трансформирутся в нечто более глубокосмысленное.
Вот в это. Взгляните.))

40

Оригинальная альтернатива. :yep:

41

Рай ето когда повсюду юмор,море чорной жижи,общительные,наивные,пафосные,люди))

42

Viking написал(а):

Рай ето когда повсюду юмор,море чорной жижи,общительные,наивные,пафосные,люди))

и разве это рай?

43

krinjusha написал(а):

и разве это рай?

Ну может и не рай...но Ксанаду))
я так понимаю Ксанаду это какое нить оффигительное место(можно какой нить клуб в Москве было так назвать,а лозунг был бы"у нас в Ксанаду,мы вам рады")
p.s.Чёрная жижа-ето я так свой любимый напиток обзываю)
Юмор тоже хорошо))
Общение...куда же без него,только не эта лажа типа:
-привет.
-привеД МедвеД))
-иди в опу!))

это не общение,это какая то его пиратская копия((

а общение должно быть на интиресную тему,с таким же интиресным как и тема собеседником...Ну или просто можно сидеть и слушать...частенько люди это ценят...был период,когда мне по телефону стали звонить люди которых я вообще не знал(виделись пару раз на каком нить...мероприятии)ну давай заливать,что жизнь,у них плохая,трава не зелёная,каша с песком...
ну я успокаивал,говорил,что всё хорошо,и их стало ещё больше...
я был кажется в 9ом классе,кроме сверстников звонили восновном те,кто был младше меня,но когда начали звонить старшеклассники я вообще оффигел...
потом телефон на какое то время нам обрубили((
и так это всё и затихло...

Наивные?
ну да я люблю наивность...это связано с моим нежеланием выростать...тут я тоже говорю не про ту наивность,когда к тебе подходит чел и втирает мол "Дяденька,дайте я вашу Порше припоркую" ты кидаешь ему ключи,а потом через месяц покупаешь себе новую машину...
я говорю про ту наивность,когда тебе говорят"открой рот,закрой глаза" и ты это делаешь))
и не всякое гамно тебе в рот суют,а конфетку...
Я говорю про ту наивность,когда тебя спрашивают"в какой руке"и когда ты естественно не угадываешь,тебе показывают вторую руку,а там не пачка сигарет...а м...плохой пример,но бутылка пива))(каждый подстовляет себя)

А пафос...
ну пафос тоже бывает полезен...
опять же речь не про тот пафос когда актриса сжимая потными ладонями долгожданный оскар и чек на солидный кушь в зелёной валюте,говоря мол "СпасибА большая маме,папе,всем кто в меня верил,а деньги я потрачу на фонд спасения усурийских дикобразов" а про тот пафос,когда Тренер вдохновляет команду...да хоть когда сержант поднимает мораль солдатам,зная,что следйющий бой будет для многих из них последним,(речь идёт не про американцев которые мол"вперёд засранцы,спасайте ваши задницы")а про...наших русских ребят...впример отрывок песни "первый отряд" -"Ведь дома мама,а за нами Русь-она меня ждёт и я вернусь"
так что если все эти условия будут соблюдены...чорт возьми,жизнь будет реально лучше...

Отредактировано Viking (2009-07-22 02:55:25)

44

Viking написал(а):

Ну может и не рай...но Ксанаду))
я так понимаю Ксанаду это какое нить оффигительное место(можно какой нить клуб в Москве было так назвать,а лозунг был бы"у нас в Ксанаду,мы вам рады")
p.s.Чёрная жижа-ето я так свой любимый напиток обзываю)
Юмор тоже хорошо))
Общение...куда же без него,только не эта лажа типа:
-привет.
-привеД МедвеД))
-иди в опу!))

это не общение,это какая то его пиратская копия((

а общение должно быть на интиресную тему,с таким же интиресным как и тема собеседником...Ну или просто можно сидеть и слушать...частенько люди это ценят...был период,когда мне по телефону стали звонить люди которых я вообще не знал(виделись пару раз на каком нить...мероприятии)ну давай заливать,что жизнь,у них плохая,трава не зелёная,каша с песком...
ну я успокаивал,говорил,что всё хорошо,и их стало ещё больше...
я был кажется в 9ом классе,кроме сверстников звонили восновном те,кто был младше меня,но когда начали звонить старшеклассники я вообще оффигел...
потом телефон на какое то время нам обрубили((
и так это всё и затихло...

Наивные?
ну да я люблю наивность...это связано с моим нежеланием выростать...тут я тоже говорю не про ту наивность,когда к тебе подходит чел и втирает мол "Дяденька,дайте я вашу Порше припоркую" ты кидаешь ему ключи,а потом через месяц покупаешь себе новую машину...
я говорю про ту наивность,когда тебе говорят"открой рот,закрой глаза" и ты это делаешь))
и не всякое гамно тебе в рот суют,а конфетку...
Я говорю про ту наивность,когда тебя спрашивают"в какой руке"и когда ты естественно не угадываешь,тебе показывают вторую руку,а там не пачка сигарет...а м...плохой пример,но бутылка пива))(каждый подстовляет себя)

А пафос...
ну пафос тоже бывает полезен...
опять же речь не про тот пафос когда актриса сжимая потными ладонями долгожданный оскар и чек на солидный кушь в зелёной валюте,говоря мол "СпасибА большая маме,папе,всем кто в меня верил,а деньги я потрачу на фонд спасения усурийских дикобразов" а про тот пафос,когда Тренер вдохновляет команду...да хоть когда сержант поднимает мораль солдатам,зная,что следйющий бой будет для многих из них последним,(речь идёт не про американцев которые мол"вперёд засранцы,спасайте ваши задницы")а про...наших русских ребят...впример отрывок песни "первый отряд" -"Ведь дома мама,а за нами Русь-она меня ждёт и я вернусь"
так что если все эти условия будут соблюдены...чорт возьми,жизнь будет реально лучше...

ну незнаю для меня рай это место где нет насилия,где добрые люди,нет проблем,школы))Лечят все болезни))Чипсы ч мороженым раздают бесплатно)

45

krinjusha написал(а):

ну незнаю для меня рай это место где нет насилия,где добрые люди,нет проблем,школы))Лечят все болезни))

я думаю,что если везде будет юмор и пафо,то и твои жедания будут исполнены автоматом))

krinjusha написал(а):

Чипсы ч мороженым раздают бесплатно)

ето типа надо на день рождения "Магнита"))

46

Viking написал(а):

ето типа надо на день рождения "Магнита"))

ну....типа того)

Viking написал(а):

и твои жедания будут исполнены автоматом))

да))Я так хочу это рай!))

47

krinjusha написал(а):

да))Я так хочу это рай!))

Во,теперь он у нас один на двоих))
Кто к нам?
у нас теперь и мороженное на халяву)

48

Viking написал(а):

у нас теперь и мороженное на халяву)

и не только)

49

krinjusha написал(а):

и не только)

Не только на халяву?)
или не только мороженное...

50

Viking написал(а):

Не только на халяву?)
или не только мороженное...

Всё вместе))
На халяву мороженно посыпают орешками)))
Ну и чипсы дают)

51

А ещё у нас Незлобин и Эд выступают)

52

Viking написал(а):

А ещё у нас Незлобин и Эд выступают)

я таких незнаю....

53

krinjusha написал(а):

я таких незнаю....

А Махно?

54

Viking написал(а):

А Махно?

не-а

55

Карчое Махно это звезда неадекватного юмора,Эд прородитель фразы"дважды два...военный"
а Незлобин...просто приятный человек))

56

Viking написал(а):

Карчое Махно это звезда неадекватного юмора,Эд прородитель фразы"дважды два...военный"
а Незлобин...просто приятный человек))

ооо это круто))

57

Ах да...в нашем ксанаду...НЕТ НИКАКИХ СИМОВ))

58

Viking написал(а):

НЕТ НИКАКИХ СИМОВ))

я это просто так приклеила))

59

krinjusha написал(а):

я это просто так приклеила))

блин...я тут юзербар себе не могу норм сделать, аони просто так хню всякую клеют))

60

Viking написал(а):

блин...я тут юзербар себе не могу норм сделать, аони просто так хню всякую клеют))

:flirt:  ^^


Вы здесь » dnz-forum » Обо всем » Ваш Ксанаду