dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Девушка для лорда Седрика


Девушка для лорда Седрика

Сообщений 31 страница 46 из 46

Опрос

Девушка для лорда Седрика
Элион

15% - 3
Миранда

21% - 4
Оруби

52% - 10
Фобос (кто знает, может он голубой?)

10% - 2
Голосов: 19

31

Я пожалуй за Орубе хоть я еще и не читала комикс а тока мульт смотрела но мне Седрик слишком нрава так что не хочется чтобы он был с Мирандой. А Элион ему не подходит...

32

Почему же ушли,а вдруг змеюкина девушка живет в украине))

33

Viking написал(а):

Почему же ушли,а вдруг змеюкина девушка живет в украине))

Я бы не прочь быть его девушкой)))) Но увы он только мультик...

34

Седрик и Орубе!Какая прекрасная пара!Вы со мной согласны?

35

mahabbatWill написал(а):

Седрик и Орубе!Какая прекрасная пара!Вы со мной согласны?

Ага все за))

36

жалко конечно что Седрик умрёт,но ведь во благо  :'(

37

mahabbatWill написал(а):

жалко конечно что Седрик умрёт,но ведь во благо  :'(

Что как умрет? o.O

38

В пятом сезоне он погибнет, защищая Оруби от Людмура. Его можно будет спасти, но он откажется от помощи. Дело в том, что это происходит в Книге Стихий, а там всё, что погибает, превращается в чернила. И поэтому Седрик добровольно превращается в чернила, чтобы помочь Стражницам (и, конечно, Оруби) дописать эту треклятую книгу, расправиться с Людмуром и спасти Мэтта.

39

Pisaka написал(а):

В пятом сезоне он погибнет, защищая Оруби от Людмура. Его можно будет спасти, но он откажется от помощи. Дело в том, что это происходит в Книге Стихий, а там всё, что погибает, превращается в чернила. И поэтому Седрик добровольно превращается в чернила, чтобы помочь Стражницам (и, конечно, Оруби) дописать эту треклятую книгу, расправиться с Людмуром и спасти Мэтта.

Нда и такое бывает...

40

Жалко гостям головать нельзя Т.т Тут кто-то предлогал вариант "Фобос/Элион/Седрик" и мне показалось, что это самый лучший вариант из возможных оо"

41

Как насчет всех тороих,дык я только ЗА!!!

42

А мне кажется,что Седрик и Бланк само то!!!

43

Неееее!Бланку само то Тарани! :D  :D  :D Бланк и Тарани= :love:

44

Ая яй!!!!!!!КОРНИ И СЕДРИК ОПТИМАЛЬНО!!!!!! :playful:

45

Толко потому, что они - блондинки? ^^

46

Да их путать будут!


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Девушка для лорда Седрика