dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Наши любимцы » Ваше домашнее животное?


Ваше домашнее животное?

Сообщений 61 страница 90 из 249

61

хочешь  фотку  какая  она  сейчас?

62

Кидай!
Собаки это круто... правда я больших собак больше люблю...
У моего деда в деревне был ротвейлер. Такая была зверюга... больше меня наверно весила... я любил с ней драться )))

63

Во... у деда в деревне жила... фотки сняты мною за "Зенит" оч давно... щас плёнку отсканировал, так что к качеству не придерайтесь )))
http://smages.com/t/04/c9/04c99c77973db91c0ba8d568cd982504.jpg
http://smages.com/t/be/ca/becaac0c5bca9096f4c46bae3cfd1618.jpg

вот... как я уже говорил я очень любил с ней драться... а она меня за ногу и по полю таскала ))) Я когда ж маленький был, она ж больше меня весила )))

64

прикольно

65

а это моя подруга со своим пёсиком Зюйдом (по-простому - Зюка)

66

Хы... )))
Pisaka, а у тебя нет никакого зверя?

67

Ne_Mestnyj написал(а):

Pisaka, а тебя нет никакого зверя?


Есть, кот Барсик. Его фоту тоже пришлю)

68

Вот он

Отредактировано Pisaka (2008-04-02 13:58:01)

69

)))))))
прелесть какая )))))

70

Ему уже девять лет. Стареет...

71

Pisaka написал(а):

Ему уже девять лет. Стареет...

ого... у нас ещё не одна кошка так долго не прожила...

72

Ne_Mestnyj написал(а):

ого... у нас ещё не одна кошка так долго не прожила...

Странно. Обычно они живут лет двенадцать. А у одной моей знакомой кошка прожила аж целых семнадцать лет! :O

73

ну так они у нас своеё смертью не помирали... они ж на свободном выгуле... одного кота собака поймала, другой просто пропал...

74

Ne_Mestnyj написал(а):

одного кота собака поймала, другой просто пропал...

Мой вообще не выходит на улицу, боится. И своих сородичей он тоже боится, неизвестно почему...а вот к собакам у него нетрайлитет.

75

Pisaka написал(а):

Мой вообще не выходит на улицу, боится.

вот поэтому и живёт долго...

Pisaka написал(а):

И своих сородичей он тоже боится,

аутизм ))))

76

Ne_Mestnyj написал(а):

аутизм ))))

Барсик ближе к миру людей, в котором он вырос, чем к обществу себе подобных.

77

Pisaka написал(а):

ближе к миру людей

незнаю...
в психологии животных на самом деле сам чёрт ногу сломит... если взять для примера собаку, то она растёт и живёт в человеческой семье, у неё стайный инстинкт развивается по отношению к этой семье, она считает себя частью общества, но нельзя же сказать что она считат себя человеком. Она же безошибочно распознаёт себе подобный, и на них у неё направлено определённого рода поведение, которое не проявляется по отношению к людям. нельзя сказать что она ближе к миру людей... мне кажется что такую ситуацию можно и на кошек перенсти. Не смотря на то что он среди вас живёт, он не считат себя одним из вас, а с сородечами у него не ладится либо потому что у него шок, что он не один во вселенной, либо просто из за отсутствия опыта общения (поведенческие навыки в основном приобретённые, ему не у кого было учиться)

Блин))) Ну я и трактат написал ))))))

78

Ne_Mestnyj написал(а):

потому что у него шок, что он не один во вселенной,

Во-во, именно поэтому. Кстати, когда он видит других котов и кошек из окна, то смотрит на них с та-аким презрением...

79

У меня скоро днюха, 8-)  подарите котенка, я не напрашиваюсь просто придумываю повод чтоб его мне подарили

80

Вареничек написал(а):

У меня скоро днюха,

Как скоро?

81

Pisaka написал(а):

Как скоро?

Если точно то через 17 дней ^^ ,всех приглашаю

82

Вареничек написал(а):

Если точно то через 17 дней  ,всех приглашаю

Обязательно тебя поздравлю!(потом, а то заранее не принято). Э-эххх...а у  меня только летом будет, прям посерёдке, в июле... Исполнится полтора десятка.Стареем, стареем.)))

83

Pisaka написал(а):

Обязательно тебя поздравлю!(потом, а то заранее не принято). Э-эххх...а у  меня только летом будет, прям посерёдке, в июле... Исполнится полтора десятка.Стареем, стареем.)))

хи еще как стареем))))))))))

84

Не вам говорить про старость ))))))
И вобще тут тема про зверей )))

85

Ne_Mestnyj написал(а):

И вобще тут тема про зверей )))

Ой, правда))Мы больше не будем,правда, Вареничек *смотрю сердитыми глазами*?

86

Pisaka написал(а):

Ой, правда))Мы больше не будем,правда, Вареничек *смотрю сердитыми глазами*?

Ладно уговорили,но я хочу котенка а у меня алергия((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

87

Вареничек написал(а):

но я хочу котенка а у меня алергия

Ничего..это аллергия на шерсть. Тебе вполне может подойти котёнок породы "сфинкс", например))))(у них вообще нет шерсти)

88

Pisaka написал(а):

Ничего..это аллергия на шерсть. Тебе вполне может подойти котёнок породы "сфинкс", например))))(у них вообще нет шерсти)

А ты на них цену хоть знаешь???

89

Вареничек написал(а):

А ты на них цену хоть знаешь???

Знаю, но других предложений у меня нет.

90

Варя написал(а):

Ладно уговорили,но я хочу котенка а у меня алергия(((

а что, сильно проявляется?
у меня тоже аллергия на кошек, но у нас всегда в доме были кошки... и как видите я не помер от этого )))


Вы здесь » dnz-forum » Наши любимцы » Ваше домашнее животное?