dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Смешинка » Любимые анекдоты.


Любимые анекдоты.

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Слышала когда-то этот анекдот)) Правда тот был про толкиенистов.

32

вспомнила анекдот про армянское радио...

армянскому радио задают вопрос:
-какой город самый лучший в мире?
-вай, конечно Ереван!
-а туда бросить атомную бомбу?
-ай, Тбилиси тож хороший город

нам бабка рассказывала)))

33

)))))))))

34

А я сейчас расскажу реальный случай. На Киевском вокзале раньше стояла палатка с надписью на крыше "Горячая арабская шаурма", а по соседству был вход в милицейский участок (над дверью висела табличка "Милиция"). Так вот: крыша у палатки была многоугольная и если смотреть сбоку, то видишь только слова "Горячая арабская...", а поскольку табличка участка висит прямо за палаткой, то читается "Горячая арабская милиция" ^^

35

Pisaka написал(а):

"Горячая арабская милиция"

)))))
Надо было сфоткать )))) Было бы эффектно )))

36

Ne_Mestnyj написал(а):

Надо было сфоткать )))) Было бы эффектно )))

Жаль, что у меня тогда не было с собой фотика. А сейчас этой палатки там уже нет.

37

^^ Вообще-то похожая ситуация есть в одном фотоприколе:стоят в ряд синие кабинки туалетов, а позади них плакат "Новые квартиры". Если получится через папину флешку скинуть на комп, то обязательно здесь покажу.

38

Вот, скачала в инете. Такое правда писали!
"Перлы из школьных сочинений"
1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая... :D
2. Летом мы с пацанами ходили в опход с ночёвкой, и с собой взяли только самое необходимое:картошку, палатку и Марию Ивановну. :D
3. Умер М.Ю. Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому! :D
4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал. :D
5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и грянул выстрел. :D
6. Дантес не стоил и выеденного яйца Пушкина. :D
7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы. :D
8. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью. :D
9. Герасим поставил на пол блюдечко и стал тыкать в него мордочкой. :D
10. У Онегина было тяжело внутри и он пришёл к Татьяне облегчиться. :D
11. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге. :D
12. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой. :D
13. Герасим налил Муме щей. :D
14. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать. :D
15. Хлестаков сел в бричку и крикнул: "Гони, голубчик, в аэропорт!" :D

39

да... это уже много раз видел но всёравно это полный ржач ))))

40

Ne_Mestnyj написал(а):

да... это уже много раз видел но всёравно это полный ржач ))))

Закон жизни - чем реальней, тем смешней.

41

АНЕГДОТ ПРО ТОКИО ХОТЕЛ)))
Идет Том по улице, смотрит - новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит. Его сразу же встречает улыбающийся продавец и говорит:
- Здравствуйте, мы очень Вам рады, что бы Вы хотели приобрести?
Том подумал и говорит:
- Ну, перчатки нужны.
- Пройдите, пожалуйста, в тот отдел.
Том подходит:
- Здравствуйте, мне нужны перчатки.
Ему в ответ:
- Вам какие летние или зимние?
Том: Зимние
Продавец: Тогда пройдите в вон тот отдел.
Том пошел, спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте, мне нужны перчатки.
Продавец: Вам кожаные или нет?
Том: Кожаные.
Продавец: Тогда Вам в вон тот отдел.
Том не понял, но ладно, пошел.
- Здравствуйте, мне нужны Зимние кожаные перчатки.
Продавец: Вам с натуральным мехом или нет?
Том: С натуральным конечно.
Продавец: Вам надо в отдел напротив.
Том напрягается, но молча идет.
В новом отделе с повышенным голосом говорит: Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ.

Продавец: Вам с застежкой или без?
Том: С застежкой!
Продавец: Вытяните руку, растопырьте пальчики.
Том: пожалуйста.
Продавец: Вам надо в соседний отдел.
Том гневно: что это такое? Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки, и я уйду!
Продавец: Не волнуйтесь, мы просто хотим продать Вам именно то, что Вы хотите, чтобы Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто?
Том в раздражении: Да! и идет дальше по отделам.
Подходит к следующему продавцу и с надрывом:
- Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!!!
Продавец: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
Том (на грани истерики): На кнопочке!!!
Продавец: Вам надо вон к тому продавцу.

В этот момент распахиваются входные двери, в магазин заходит Билли, который держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз, по краям которого осталась еще плитка. Подходит к прилавку и кричит: Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, {я люблю этот форум} я вам вчера показывал, дайте мне наконец туалетную бумагу!!!

42

))))))бу-ха-ха-ха-ха :rofl: полный отпад!)))))

43

- Девочка, хочешь конфетку? - спросил у девочки Маньяк

- Хочу, конечно - сказала Девочка. - Но не возьму. Потому что мама мне говорила не брать конфет у незнакомых дядь. Но если вы со мной познакомитесь - я так и быть возьму.

- Маньяк - представился Маньяк

- Девочка - присела в реверансе Девочка - Очень приятно. Давайте свою конфету.

- Вот. - Маньяк протянул кулечек с леденцами.- Фиии. - презрительно протянула Девочка - БонПари? Вы, дяденька Маньяк, безденежный совсем?

- Я богатый. Я очень богатый. Хочешь мы пойдем ко мне и посмотрим мои богатства? - свистящим шепотом произнес Маньяк.

- Щас. Упала я. Какие у человека с БонПари в кармане могут быть богатства? Китайская Барби? Или у вас денег много?

- Много. Очень много денег. Пойдем покажу. Полный чемодан. - оскорбился Маньяк.

- В рублях, наверное? - съехидничала девочка. - А чего БонПари купил? Неохота было новый чемодан ради каких-то конфет открывать? Иди рассказывай кому-то еще про богатства свои. Богатей леденцовый. А ну-ка покажь - сколько денег в кармане?

- У меня с собой нету…- промямлил Маньяк - У меня дома. И на карточке банковской. Хочешь карточку покажу?

- Диалог-Оптим небось? - не унималась Девочка

- Не помню я. Щас - Маньяк достал карточку и с ужасом прочитал - Диалог-Оптим…

- Так я и думала. Неудивительно. Леденцы видимо в фойе банка бесплатно раздавали тем лузерам, что деньги туда положили?

- Я в магазине…

- А врать некрасиво, дяденька Маньяк. Денег у вас с собой нет, по карточке Диалог-Оптим никто вам ничего не продаст.

- Почему вдруг? - удивился Маньяк

- Потому, что еще вчера Арбитражный суд России признал банк Диалог-Оптим банкротом - торжествуя раздельно произнесла Девочка - мне папа рассказывал.

- Как? У меня же там… все там… Куда же я теперь? Как… - подкосились ноги у Маньяка.

Ему вдруг стало трудно дышать, в глазах потемнело.

- Дать конфетку? - участливо спросила Девочка…

(Автор: Sweety)

44

не совсем анекдот, но:

Стереотипы фанфикеров.

(То, что встречается во всех фанфиках, особенно стебных и юмористических, хотя и прочие страдают тем же)

1. Рабочий день, т.е. ночь Интегры начинается с головной боли после вчерашнего.
2. Интегра каждый раз пугается внезапных появлений Алукарда – за столько лет не привыкла еще.
3. Появляясь внезапно, Алукард, как правило, свешивается с потолка или «раскачивается на люстре» - вы себе представляете эту люстру?
4. Самые идиотские задания для Хеллсинга придумывает королева Великобритании.
5. Александр Андерсон все время ошивается в Хеллсинге. И тырит там бумагу, не гнушаясь даже туалетной.
6. Максвелл и братья Валентайны тоже все время ошиваются в Хеллсинге. И этому почти никто не удивляется.
7. Виктория умеет только две вещи: орать дурным голосом «Ма-аста-а-а-а!!!» и краснеть.
8. Бернадотте постоянно получает от Алукарда.
9. И от Виктории тоже.
10. Алукард мечтает прибить крышкой гроба Волтера, когда тот придет его будить.
11. Все пьют кровь с водкой.
12. Интегра всегда говорит долго и нудно. Но ее никто не слушает!
13. Кто-нибудь обязательно ищет в Хеллсинге ванную.

45

6:30 – Подъем со звонком будильника (будильник – большой, синий, стоящий недалеко от большого желтого зонтика)
6:40 – Регулярная утренняя зарядка – вис на перекладине в дверном проходе (жалкие попытки увеличить свой рост до 2 м 20 см)
6:50 – Завтрак (томатный сок через трубочку из пакетика)
7:00 – Чистка зубов (а заодно проверка их на предмет длины клыков – может, вчерашний «Растишка» подействовал и они выросли? Убедившись, что нет, решаете – «Растишку» нужно не есть, а накладывать толстым слоем на зубы)
7:05 – 7:15 – раздумья о своем имидже (конкретней – стоит ли пойти в ателье и попросить укоротить красный плащ, или лучше оставить его на вырост - вдруг утренняя гимнастика подействует?)
7:15 – 7:30 – Одевание, сборы в школу/ колледж/ университет/ на работу (чистка черных армейских сапог, завязывание бантиком ленточки вокруг шеи, прилепливание скотчем слишком длинных пол плаща (все-таки решили оставить на вырост))
7:30 – 7:35 – выгул любимой черной собаки, игра с ней (конкретней – бросание палки и крик «Найти и уничтожить!!!» вместо «Апорт!»)
7:35 – 7:50 – Возвращение домой, краткий визит в Интернет (на предмет наличия очередной серии «Хеллсинга». Если новая серия есть, то дальнейший режим выглядит так: 7:50 – 01:30 – чтение этого выпуска, разглядывание картинок, написание впечатлений о только что прочитанном, марание бумаги фанфиками и фанартами, обзванивание всех своих знакомых и пересказывание им содержания очередной серии (даже если эти знакомые понятия не имеют о том, что такое «Хеллсинг» и с чем его едят), одним словом – щенячий восторг по поводу очередного шедевра Кота Хирано. Если же новая серия еще не вышла, действия развиваются нижеследующим образом)
7:50 – Выход из дома (с удрученными вздохами по поводу отсутствия-таки новой серии)
7:55 – 8:20 – поездка в общественном транспорте (читай – психические расстройства большинства пассажиров от лицезрения фигуры человека в красном бесформенном плаще, огромной шляпе того же цвета и с множество крестиков в самых различных местах, к тому же постоянно обреченно вздыхающего (вы еще помните отсутствие новой серии))
8:30 – 14:30 – школа /колледж /университет /работа (читай – создание новых шедевров фанарта. Если же в непосредственной близости находится компьютер – создания новых шедевров фанфикшена)
14:30 – 14:55 – поездка в общественном транспорте (снова множественные психические расстройства пассажиров от лицезрения той же фигуры, но на сей раз плотоядно улыбающейся (ваши творения вам ооочень нравятся)
14:55 – 15:00 – обед (еще один жадно выпитый пакетик томатного сока)
15:00 – 15:30 – раздумья над одиноко лежащей в холодильнике курице гриль
15:30 – 15:50 – продолжение обеда (еще 5 пакетиков томатного сока - съесть курицу-гриль вам не дает чувство долга и совести)
15:50 – 17:00 – свободное время (читай – вышивание золотыми нитками пентаграммы на белых перчатках. Все это происходит перед экраном телевизора, в котором в 28574-ый раз Алукард стреляет в Викторию (наверное, этот Алукард скоро будет вас узнавать))
17:00 – 18:00 – урок японского.
18:00 – 18:20 – выполнение домашего задания по японскому (конкретней – жалкие попытки написать угрожающее письмо «Тронешь Тегру или Алу – убью!!!» самому Кота Хирано)
18:20 – 18:40 – поход на почту, проверка почтового ящика (в котором находится двадцать писем, не нашедших своего адресата), разговор с почтовой службой по телефону (возмущение по поводу их непросвещенности насчет места проживания Кота Хирано)
18:40 – 20:00 – общение с друзьями (на вопрос «Ну что там происходит в твоем любимом манго?» отвечаете «Ничего особенного» (поскольку знаете, что если вы начнете рассказывать, что там действительно происходит, ваши друзья очень скоро потеряют нить повествования) и только подправляете их, что нужно говорить «манга», а не «манго»)
20:00 – 20:20 – краткий визит в Интернет (на предмет наличия новой серии «Хеллсинга». Если она есть, события развиваются следующим образом: 20:00 – 03:00 - чтение этого выпуска, разглядывание картинок, написание впечатлений о только что прочитанном, марание бумаги фанфиками и фанартами, обзванивание всех своих знакомых и пересказывание им содержания очередной серии (даже если эти знакомые понятия не имеют о том, что такое «Хеллсинг» и с чем его едят), одним словом – щенячий восторг по поводу очередного шедевра Кота Хирано. Если же новая серия еще не вышла, действия развиваются нижеследующим образом)
20:20 – 20:40 – практикование своего японского (возмущенные отсутствием новой серии, черкаете письмо Хирано, утверждая, что он чудак на букву «м», потому что пишет 5 страниц в месяц)
20:40 – 20:50 – поход на почту.
20:50 – 21:00 – кормление собаки (со вздохом даете все-таки даете ей собачьи консервы, видя, что вашего увлечения по поводу томатного сока она не разделяет), прогулка с ней, ее дрессировка (прохожие оборачиваются, слыша крики: «Когда я говорю «Первая печать ограничения снята!», у тебя должно появиться еще две пары глаз!»)
21:00 – 21:05 – вис на перекладине в дверном проеме.
21:05 – 21:30 – ужин (6 пакетиков томатного сока и маааленький кусочек курицы-гриль)
21:30 – 21:35 – чистка зубов (клыков – с особой любовью и старанием)
21:35 – 21:45 - визит в Интернет (на предмет наличия новой серии «Хеллсинга». Если она есть, события развиваются следующим образом: 21:45 – 07:00 - чтение этого выпуска, разглядывание картинок, написание впечатлений о только что прочитанном, марание бумаги фанфиками и фанартами, обзванивание всех своих знакомых и пересказывание им содержания очередной серии (даже если эти знакомые понятия не имеют о том, что такое «Хеллсинг» и с чем его едят), одним словом – щенячий восторг по поводу очередного шедевра Кота Хирано. Если же новая серия еще не вышла, действия развиваются нижеследующим образом)
21:45 – 22:20 – общение с «братьями по разуму» в Интернете (где от одного сомнительного знакомого за 500 рублей в «Вебмани» выторговываете электронный адрес Кота Хирано)
22:20 – 23:00 – практикование японского (написание письма Кота Хирано, рациональные предложения по поводу того, как можно угрохать весь «Миллениум» и «Искариот»)
23:00 – 23:30 – приготовления ко сну (накладывание на клыки толстого слоя «Растишки»)
23:30 – счастливый сон, полный целующихся Алукардов и Интегр.
01:30 - 02:00 - Ночной перекус (скрепя сердце, кушаете-таки курицу-гриль)
02:00 - 02:20 - Краткий визит в Интернет (на предмет наличия новой серии «Хеллсинга». Если она есть, события развиваются следующим образом: 02:20 - 10:00 - чтение этого выпуска, разглядывание картинок, написание впечатлений о только что прочитанном, марание бумаги фанфиками и фанартами, обзванивание всех своих знакомых и пересказывание им содержания очередной серии (даже если эти знакомые понятия не имеют о том, что такое «Хеллсинг» и с чем его едят), одним словом – щенячий восторг по поводу очередного шедевра Кота Хирано. Если же новая серия еще не вышла, действия развиваются нижеследующим образом)
02:20 - Сон, в котором вы убиваете Кота Хирано за отсутствие новой серии...
(с)Jey KK

46

Кроссоверы

Death Note\Bleach
Ягами Лайт: На самом деле я Кира…
Изуру Кира: Мне все же думается, что Кира – это я.
Ягами Лайт: Нет. Ты фальшивый. А я настоящий Кира.
Изуру Кира: (молча рефлексирует)

Death Note\ Naruto
L в недоумении смотрит на Хаяте.
L: (про себя) Мой дедуктивный ум подсказывает мне…что мы на одно и то же лицо.
Хаяте: (философски) Вот значит, как я буду выглядеть в следующей жизни…

Наруто\Блич
Четверка Звука разглядывает многочисленные татуировки Абарая.
Сакон: вот это печать! Ни фига себе. Кто это тебя так?
Абарай: Да сам в общем-то.
Четверка Звука тихо охреневает.

Наруто\Ямик
Саске: Я хочу убить своего брата.
Мураки: Как я тебя понимаю!

Ямик\Наруто\Х1999
Нейдзи Хьюга (присматриваясь к глазам Мураки): Это у вас не Бьякуган в правом глазу?
Субару и Сейширо (саркастически сдергивая бинты с глаз) Ага, и у нас тоже Бьякуганы!

47

Bella написал(а):

Кроссоверы
Death Note\Bleach
Ягами Лайт: На самом деле я Кира…
Изуру Кира: Мне все же думается, что Кира – это я.
Ягами Лайт: Нет. Ты фальшивый. А я настоящий Кира.
Изуру Кира: (молча рефлексирует)
Death Note\ Naruto
L в недоумении смотрит на Хаяте.
L: (про себя) Мой дедуктивный ум подсказывает мне…что мы на одно и то же лицо.
Хаяте: (философски) Вот значит, как я буду выглядеть в следующей жизни…
Наруто\Блич
Четверка Звука разглядывает многочисленные татуировки Абарая.
Сакон: вот это печать! Ни фига себе. Кто это тебя так?
Абарай: Да сам в общем-то.
Четверка Звука тихо охреневает.
Наруто\Ямик
Саске: Я хочу убить своего брата.
Мураки: Как я тебя понимаю!
Ямик\Наруто\Х1999
Нейдзи Хьюга (присматриваясь к глазам Мураки): Это у вас не Бьякуган в правом глазу?
Субару и Сейширо (саркастически сдергивая бинты с глаз) Ага, и у нас тоже Бьякуганы!

:D

48

Про Саске и Мураки - 5 баллов! )))

49

Я сама паццтолом была)

50

Bella написал(а):

Я сама паццтолом была)

Дался тебе этот стол, Bella)))

51

эм...PSoH..

Леон с Ди ругаются
- Ты, Граф, я смотрю, слишком умный.
- Кто, я?
- Ну не я же!

Леон-Ди:
- А вот скажи, сколько у тебя было мужчин до меня?
Молчание.
«Обиделся»,- решил Леон. Через час:
- Ты все ещё сердишься?
- Нет, я все ещё считаю.

Леон – Ди:
- С той минуты, как я познакомился с вами, граф, я не могу ни есть, ни пить, ни курить...
- Вы так сильно полюбили меня?
- Нет, просто на все это не остается денег.

-о чем думаешь, Леон?
-мечтаю...солнце...пляж...и Ди...тонет....

Ди с Леоном рассуждают о прекрасном. Ди:
-Ах, как же я люблю, когда на столе стоят свежие цветы.
Леон:
- Ну да, ты же вегетарианец.

"Хороший маникюр украшает не только руки Ди, но и лицо Леона".

Дискотека. Стоит граф. Подходит детектив.
— Танцуешь?
— Танцую, пою, люблю животных...
— Ты что плетёшь?!
— Плету макраме, вяжу крючком, вышиваю крестиком...

Идут по улице Леон, Крис и его родители. Видят Ди.
Крис: "У Ди день рождения! Я пошёл за подарком!"
Мама Криса: " А я пока куплю цветы!"
Папа Криса: "Я сбегаю за тортиком!"
Леон: "А я... Я с ним тоже один не останусь!!!"

Отредактировано Bella (2008-06-22 16:27:59)

52

)))))))))))))))))))))))))
Бесподобно )))
От первого и до последнего )))

53

Lord Cedric
мне тоже нравится)

54

http://animefic.ucoz.ru/publ/10-1-0-25
не то, чтобы анекдот...но улыбнулоXD

55

Bella написал(а):

http://animefic.ucoz.ru/publ/10-1-0-25

))))))))))))
Особенно хороша фраза: "Ты придурок, спору нет"
Но блин... до чего ж он длинный....

56

Ne_Mestnyj написал(а):

Особенно хороша фраза: "Ты придурок, спору нет"
Но блин... до чего ж он длинный....

аналогичная реплика, ун

57

ЛЮБИМЫЙ:
*яой*
Юке:больно.....
Сёме:Терпи!Ты же мужщина!!

58

Автор: YaVi
Название: Джилл развлекается
Жанр: вроде юмор...
Герои: сами догадайтесь

«Привет, Ди!»
«Привет, Леон! Какие у тебя планы на вечер?»
«Собираюсь, наконец, послать всю эту работу и заняться с тобой умопомрачительным сексом!»
«Какая замечательная иде…»
- Джил! Ты что тут делаешь?
- Ой! Леон, ты меня напугал.
- Да ты играешь в куклы!
- Ничего подобного! Это кукольный театр. Видишь, куклу можно надеть на руку…
- Эта похожа на графа.
- Глупости, он уже везде тебе мерещится… Кстати, а вот эта кукла на кого похожа?
- Не знаю… на придурка какого-то. Эй, что смешного?
- Ох, Леон, не представляешь, насколько ты прав…

такой вот минифанф..улыбнул.....

59

Bella написал(а):

такой вот минифанф..улыбнул.....

Ага, прочитаешь - и сразу хочется улыбаться)))

60

незнала куда пихнуть,ну на анегдот смахивает,но...неочень



Олимпийский распорядок дня настоящего мужчины:

7.00 Метание будильника. Квалификация.
7.15 Метание второго будильника. Финал.
7.20 Водное многоборье.
7.30 Бег на 800 м с собакой.
7.40 Настольная овсянка.
7.50 Спортивная ходьба до остановки. 1 000 м.
8.00 10 000 метров с троллейбусом. Спортивная гимнастика на поручнях.
9.00 Шеф. Вольная борьба. Квалификация.
12.00 Обед. Квалификация: греко-римский салат. Финал: сборная солянка -
сборная окрошка.
12.30 Шеф. Вольная борьба. Финал.
15.00. Перекур. 25 метров от здания.
17.00 Прыжки на стуле.
18.00 Литрбол. Женщины.
22.00 Академическая гребля. Квалификация (финала не бывает).
23.00 Усыпание. 3 попытки. Финал.


Вы здесь » dnz-forum » Смешинка » Любимые анекдоты.