dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Игры » Компьютерная игра "Чародейки"


Компьютерная игра "Чародейки"

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Вот у меня тоже игра есть. С Озона. Мне понравилось играть в карты с Вилл, помниться, сидела, не отрываясь. Ирма - это сложняк, Хай Лин - прикольно, Корнелия - скушновато, но философично (выращиваешь растение и оно тебе запоминается, как родное); Тарани - типично (кликай мышкой и старайся не клевать носом клавиатуру). А еще меня бесит, что у каждой чародейки надо отвечать на вопросы. Причем, там есть и такие, которые мы, россияне, ЕЩЕ НЕ ПРОХОДИЛИ! http://i048.radikal.ru/0904/0c/0f106fe77598.gif

32

Bat написал(а):

Мне понравилось играть в карты с Вилл, помниться, сидела, не отрываясь.

Да, интересно, но сложновато, правда. Или я не умею в карты играть х)))

Bat написал(а):

Ирма - это сложняк

Неправда, нужно наловчиться и всё будет более-мене нормально. (правда, последнюю я всё никак не могу пройти xd)

Bat написал(а):

Хай Лин - прикольно

А я здесь мухлевала - принскринила, в Пэинт картинку вставляла, разглядывала и запоминала. ))

Bat написал(а):

Тарани - типично (кликай мышкой и старайся не клевать носом клавиатуру)

Меня только удивляет, почему с каждым разом дают всё меньше очков.

Bat написал(а):

А еще меня бесит, что у каждой чародейки надо отвечать на вопросы. Причем, там есть и такие, которые мы, россияне, ЕЩЕ НЕ ПРОХОДИЛИ!

Ну, создавали игру-то в Америке, у которых уже 8 сез идёт х( в принципе, все ответы можно найти в переводах у Рокси.

33

Bat написал(а):

ЕЩЕ НЕ ПРОХОДИЛИ!

А я на все ответила сразу. Благодаря тому, что до покупки игры нашла всю информацию на сайтах W.I.T.C.H. знаешь, некоторые вопросы там прикольные, например, насчёт имени Оракула ("Артём Колбасин" без комментариев).

Bat написал(а):

Мне понравилось играть в карты с Вилл, помниться, сидела, не отрываясь

Не толко ты.

Bat написал(а):

Ирма - это сложняк

С 15 раза получилось станцевать все типы танцев. Практика, и ещё раз практика! (чуть пальцы не отвалились).

34

Bat написал(а):

Вот у меня тоже игра есть. С Озона. Мне понравилось играть в карты с Вилл, помниться, сидела, не отрываясь. Ирма - это сложняк, Хай Лин - прикольно, Корнелия - скушновато, но философично (выращиваешь растение и оно тебе запоминается, как родное); Тарани - типично (кликай мышкой и старайся не клевать носом клавиатуру).

Я тоже так думаю

Bat написал(а):

мы, россияне, ЕЩЕ НЕ ПРОХОДИЛИ!

Не только россияне но и казахстанцы

35

mahabbatWill написал(а):

У меня также с Симсами

А!!!-Проклятая игра-НЕНАВИЖУ!!!

36

Viking написал(а):

Проклятая игра-НЕНАВИЖУ!!!

Почему?

37

mahabbatWill написал(а):

Почему?

Это моя природная физиология

38

А!!!-Проклятая игра-НЕНАВИЖУ!!!

http://s55.radikal.ru/i149/0904/ad/8dd91628de9e.gif

39

Лучше мне помолчать а то, если скажу, что эта игра мне нравится - загрызут. Но это правда.

40

Pisaka

Никогда не бойся выражать свое мнение. А то так и останешься мышкой, загнанной в угол  :dontcare:

41

Если честно, у меня по жизни так и выходит - почти всегда остаюсь "серой мышкой".

42

Pisaka
А не надо бы.

43

Я не жалуюсь - никогда не рвалась на передовую. Лучше быть незаметной, так жить спокойнее. ИМХО.

44

Pisaka написал(а):

Я не жалуюсь - никогда не рвалась на передовую. Лучше быть незаметной, так жить спокойнее. ИМХО.

Но ведь сейчас ты высказала своё мнение))
кстати, надо заметить, что получилось весьма неоднозначно...
Мол"я не высовываюсь, но своё ИМХО скажу"))

45

Viking написал(а):

Мол"я не высовываюсь, но своё ИМХО скажу"))

Я называю это выстрелом из окопа)

46

))партизанка блин))за кого воюем?

47

Pisaka
А я вот наоборот всегда высказываю своё мнение,например в 3 четреврти с физруком поругалась он 3 выставил.
***
ПРЯМО ГОВОРЮ ЧТО СИМС Я ОБОЖАЮ

48

Лучше быть незаметной, так жить спокойнее.

Ага-ага, "запираться в своем безопасном мире". Хотя ты права отчасти. Но не стоит своих мнений держать в себе. Я же не говорю, что надо постоянно со всеми спорить.

49

Viking написал(а):

за кого воюем?

Не за кого, а за что - за свои интересы.

Bat написал(а):

не стоит своих мнений держать в себе

Обычно я посередине. А то глупо бросаться из одной крайности в другую - то совсем молчать, то спорить с кем ни попадя (так и без друзей можно остаться, да и вообще знакомиться с людьми становится сложно).

50

Pisaka написал(а):

Обычно я посередине. А то глупо бросаться из одной крайности в другую - то совсем молчать, то спорить с кем ни попадя (так и без друзей можно остаться, да и вообще знакомиться с людьми становится сложно).

Вот и правильно))

51

Pisaka написал(а):

Обычно я посередине. А то глупо бросаться из одной крайности в другую - то совсем молчать, то спорить с кем ни попадя (так и без друзей можно остаться, да и вообще знакомиться с людьми становится сложно).

я тоже бывает где то так,но обычно я просто со стороны наблюдаю так как не хочу быть частью месива или ещё чего-нибудь!


Вы здесь » dnz-forum » Игры » Компьютерная игра "Чародейки"