dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Интересы » Хобби


Хобби

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

Pisaka написал(а):

Но для парня он в самый раз.

О да))
Бег,борьба,драйв!!!
Волт чего не хватает в наших Российских школах))

122

Так уезжай за границу - в ту же Англию, например, или в США)

123

Pisaka написал(а):

Так уезжай за границу - в ту же Англию, например, или в США)

Дык а я к чему стремлюсь?
Нью-Йорк ждёт меня))

124

Тебе хотелось бы жить на Манхэттене и с Деми Мур делиться секретами?)

125

Мое самое любимое хобби-сельское хозяйство, приемущественно: растениеводство, пчеловодство, рыбоводство.

126

Личном мне из этоё сферы больше нравится разводить всякую зелень. Пчёлы кусаются :hobo: ,а от рыбы плохо пахнет :x

127

Pisaka написал(а):

а от рыбы плохо пахнет

да когда это было?!от не свежей,да,не спорю.Но когда ловишь ее где-нибудь в лесу подальше от своего города(тоесть деревни)кайф)))

128

Вареничек написал(а):

когда ловишь ее где-нибудь в лесу подальше от своего города(тоесть деревни)кайф)))

Я как-то раз ловила рыбу. Поймала трёх, но уху из них есть не могла, потому что помнила, как они барахтались в ведре....ну, не могу я так. С тех пор не ловлю рыбу.

129

Pisaka написал(а):

Я как-то раз ловила рыбу. Поймала трёх, но уху из них есть не могла, потому что помнила, как они барахтались в ведре....ну, не могу я так. С тех пор не ловлю рыбу.

Да не...ловить то ещё куда не шло,но зараза комары-вот это вообще прямо колапс какой то((
НЕНАВИЖУ комаров!!!((

130

Природа, природа...фуууу! Кто-нибудь подумал о городе? Гармония...  :love: И звуки тормоза машин, сигнализаций и объявлений электронным голосом на вокзале...а компьютер!.. Вообще не говорю...

131

Bat написал(а):

Природа, природа...фуууу! Кто-нибудь подумал о городе? Гармония...   И звуки тормоза машин, сигнализаций и объявлений электронным голосом на вокзале...а компьютер!.. Вообще не говорю...

Как бы это не прискорбно звучало...Но тут я с тобой согласен((
Мне куда ближе небоскрёб в Нью-Йорке,чем ветхий покосившияся домик в деревне...

132

А меня город раздражает. Весь этот шум, запахи, постоянные проблемы...иногда так хочется отдохнуть от всего этого.

133

Частый отдых - это для слабых. К сожалению, нам никогда достаточно не отдохнуть от этого мира, как бы мы и не хотели.

134

А я и неговорила, что отдых нужен часто. Только тогда, когда он действительно необходим. И в первую очередь - для нервов.

135

К тому же, если бы постоянно не было проблем, было бы скучно.

136

А я и неговорила, что отдых нужен часто

Но, похоже, что в городе нервы довольно часто портятся.

137

Не спорю. Мой папа - тому пример. Он на выходные приезжает жутко дёрганный, почти всё время спит, а когда бодродствует, то срывается по каждому поводу. Он такой с тех пор, кк работает в Москве.

138

Эй...да ладно вам-город место где отдыхают все...все мажоры))
Они не парятся из-за денежки,и поэтому у них всё легко и весело))

139

Им - да, остальным - нет.

140

Pisaka написал(а):

Им - да, остальным - нет.

Дык порадуемся за людей))

141

Ну, хоть кому-то сейчас живётся в кайф))

142

Pisaka написал(а):

Ну, хоть кому-то сейчас живётся в кайф))

Вот и правильно-больше позетива))

143

Связь (телеком), чтение, психология. По наличию свободного времени что-то ещё добавляется, но так можно длинный список сделать, а эти 3 занятия уже давно вошли в привычку и  на них всегда есть время :)

144

Телеком и психология,расскрой поглубже

145

Телекоммуникации - связь сотовая, проводная (интернет/сети). Не поленюсь или попадётся по работе - добавится радио связь вроде Wi-Fi.
Психология - личности, поведение небольших групп людей в заданных условиях, раньше были небольшие практические эксперименты на эту тему. Сейчас поостыл как-то, просто по привычке  продолжаю собирать материал.

146

всё равно не въехал((

147

всё равно не въехал((

не переживай, ты не один такой)) я вот тоже нифига не понимаю из этого)) хоть мне и пытаются что-то объяснить...))))

148

вы знакомы?))

149

вы знакомы?))

угу, типа того...))) впрочем "знакомы" - наверное слегка мягкий эпитет для определения уровня нашего общения...))

Отредактировано Корнелия (2009-08-13 01:31:00)

150

ты мне тогда мозг пудрила?))
говорю,же этот,кто я думаю))


Вы здесь » dnz-forum » Интересы » Хобби