dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Интересы » Хобби


Хобби

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Ладно, попробую  что нибудь про себя написать.. Все рассматривают меня всегда как творческого человека.
Я играю на гитаре, слушаю много музыки, хорошо пою и рисую, снимаю с друзьями и профессионально монтирую мистические фильмы, а также простые видеоролики. Придумываю свои миры, прорабатываю их, потихоньку пишу книги и рассказы..
Особое место в моей жизни занимает Хай Лин. Для меня она вроде верховного божества. Во всяком случае я отмечаю и её день рождения...
Я ловлю каждое её движение, каждую реплику и составляю коллекцию. Дни, когда она мне сниться я готов отмечать красным в календаре..
Так то!

62

Влюблён написал(а):

Ладно, попробую  что нибудь про себя написать.. Все рассматривают меня всегда как творческого человека.
Я играю на гитаре, слушаю много музыки, хорошо пою и рисую, снимаю с друзьями и профессионально монтирую мистические фильмы, а также простые видеоролики. Придумываю свои миры, прорабатываю их, потихоньку пишу книги и рассказы..
Особое место в моей жизни занимает Хай Лин. Для меня она вроде верховного божества. Во всяком случае я отмечаю и её день рождения...
Я ловлю каждое её движение, каждую реплику и составляю коллекцию. Дни, когда она мне сниться я готов отмечать красным в календаре..
Так то!

Хвалю! У тебя аткой большой творческий потенциал! Всегда считала Рыб творческими людьми (у самой дядя - Рыбы и День рождения у него, между прочим, как у тебя - 10 марта).

63

Я не Рыбы.. Я Весы. Воздух - как и Хай Лин!

64

Влюблён написал(а):

Я не Рыбы.. Я Весы. Воздух - как и Хай Лин!

Вообще-то 10 марта - это Рыбы. а у тебя в личной информации 10 марта. Стоп! Либо я что-то перепутала, либо...у тебя что, 3 октября?

65

Ага! Это так. 3 октября.

66

Влюблён написал(а):

Все рассматривают меня всегда как творческого человека.

Надеюсь, тебя окружают чесные люди))

Влюблён написал(а):

Я играю на гитаре

На какой?

Влюблён написал(а):

слушаю много музыки

Опять же какую?( просто мне редко нравятся сами исполнители, я больше предпочитаю песни в которых есть смысл)

Влюблён написал(а):

хорошо пою и рисую

Интригует...

Влюблён написал(а):

снимаю с друзьями и профессионально монтирую мистические фильмы, а также простые видеоролики

Вот на что я бы посмотрел, а то наши уже заколебали своим "паркуром для чайников"

Влюблён написал(а):

Придумываю свои миры

Тут я наверное тебе не товарищь...

Влюблён написал(а):

потихоньку пишу книги и рассказы..

Выложишь?Плиз...

67

Viking написал(а):

На какой?

Играю на обычной шестиструнной гитаре. У нас их пять в квартире. Ещё не считая сиснтезатора и традиционных африканских инструментов, названия которых я не знаю...

Viking написал(а):

Опять же какую?( просто мне редко нравятся сами исполнители, я больше предпочитаю песни в которых есть смысл)

Просто обожаю группу Pink Floyd! Их песни всегда очень тяжелы и наполненны тонной смысла..

Viking написал(а):

Выложишь?Плиз...

Выложу как только допишу. многие из них требуют завершения. Признаюсь, я достаточно ленивый человек и пишу медленно.

68

На счет фильмов: у нас своя компания, которая снимает классные эпические картины, наполненные смыслом (не бессмысленные ролики!).
Лучший фильм, который мы сняли - это "Алхимик" (хотя ненадолго, мы сейчас снимаем фильм STALKER). Про тёмного колдуна, который попал в наше время из далёкого прошлого.

Вот это Алхимик. Его играю я. Так что - ЭТО Я.

69

Влюблён написал(а):

африканских инструментов, названия которых я не знаю...

Наверное я не прав, но не Там-тамы случаем?

Влюблён написал(а):

Просто обожаю группу Pink Floyd

Никогда не слышал((

Влюблён написал(а):

Выложу как только допишу. многие из них требуют завершения. Признаюсь, я достаточно ленивый человек и пишу медленно.

Что же, это взаимно...

Влюблён написал(а):

мы сейчас снимаем фильм STALKER

По какой из книг/игр?

Влюблён написал(а):

Вот это Алхимик. Его играю я. Так что - ЭТО Я.

На чёрного плаща похоже))
А лицо можешь выложить, а тоя все выложили вроде...

70

Влюблён написал(а):

Вот это Алхимик. Его играю я. Так что - ЭТО Я.

Вау...
Личико показывать будем-с?))

71

Мое хобби - писать фанфики, слушать Раммов, читать книги и рисовать Фобоса (даже когда не получается, важен сам процесс! 8-) ) Также занимаюсь профессионально вокалом, играю на фортепиано, хожу на лыжах, летом - на велосипеде, нравится пионербол ^^ Также меня порой сильно манит космос. Обучалась журналистике. Но все-таки себя определяю как литератора! :blush:

72

Дина Фобоса написал(а):

Мое хобби - писать фанфики, слушать Раммов, читать книги и рисовать Фобоса (даже когда не получается, важен сам процесс!  ) Также занимаюсь профессионально вокалом, играю на фортепиано, хожу на лыжах, летом - на велосипеде, нравится пионербол  Также меня порой сильно манит космос. Обучалась журналистике. Но все-таки себя определяю как литератора!

Почти во всём сходится с моими интересами (кроме Фобоса, вокала и пионербола).

73

Ты слушаешь Раммов??? 8-)

74

Дина Фобоса написал(а):

Ты слушаешь Раммов???

Не то чтобы часто...

75

Viking написал(а):

Никогда не слышал((

Pink Floyd - английская группа 80 годов. Возможно вам знакома песня, которая начинается словами "..we dont need no education... "

Viking написал(а):

По какой из книг/игр?

Снимаем по своему сценарию. Вплетая в сюжет различные случаи из игры.

76

Дина Фобоса написал(а):

Также меня порой сильно манит космос.

Оу! Это взаимно..

77

Влюблён написал(а):

Возможно вам знакома песня, которая начинается словами "..we dont need no education... "

Классная песня - не раз слышала и однажды видела клип.

78

На счет фильма... Что у вас за снаряга,хабар,артефакты,мутанты,выбросы?

79

Viking написал(а):

На счет фильма... Что у вас за снаряга,хабар,артефакты,мутанты,выбросы?

Я специалист по выбросам - они получаются просто шикарные!!! Немного профессиональных программ для монтирования и капельку мастерства и я могу поспорить со многими фильмовыми пикчрзами...))))))))))
Главный хабар фильма - мега-артефакт Иллюзия. Даёт владельцу способности контролёров, гипнотезировать людей. А на счёт снаряги тоже полный порядок - военная форма, плюс одежда, которая не хило тянет на сталкеровскую, а также сталкеровские маски. Из мутантов пока только снорки и полтергейсты... Но это только пока. Мы не делетанты. Мы всё делаем прекрасно!)))))))

80

Pisaka написал(а):

Классная песня - не раз слышала и однажды видела клип.

Это скорее ремикс. Человек, который разрешил его сделать в тот же день попал под машину кажется...

Отредактировано Влюблён (2009-02-21 21:01:56)

81

Влюблён написал(а):

Я специалист по выбросам - они получаются просто шикарные!!!

Клёво! А ныкаться от него вы куды собрались?))

Влюблён написал(а):

мега-артефакт

Надеюсь, в самом фильме не будет этой приставки "мега", а то её Гоблин частенько пользует))

Влюблён написал(а):

Даёт владельцу способности контролёров, гипнотезировать людей.

И наверняка есть какой нить жуткий побочный эфект, типа потери памяти или постепенног разрушения клеток головного мозга?

Влюблён написал(а):

а также сталкеровские маски

Ето что за штуки? Противогазы что ли?
Кстати, с оружием что? Просто интерессно, какое оно будет, как у среднестатистического Сталкера(ПМ, да Калашь) или чего поубойней(винтарь/гаус/СВД?)

Влюблён написал(а):

снорки

Ну этих как вы сделали понятно)) А что на счёт

Влюблён написал(а):

полтергейст

? Их вы каким образом реализовали?

Влюблён написал(а):

Но это только пока. Мы не делетанты. Мы всё делаем прекрасно!)))))))

Удачи, когда премьера?!))

82

Viking написал(а):

Клёво! А ныкаться от него вы куды собрались?))

Два сталкера во время первого выброса чудом спаслись в старом корпусе грузовика.. Чудо ли?

Viking написал(а):

Кстати, с оружием что? Просто интерессно, какое оно будет, как у среднестатистического Сталкера(ПМ, да Калашь) или чего поубойней(винтарь/гаус/СВД?)

У нас газовые ПМ, два калаша и ВАЛ (он самодельный, но выглядит как настоящий)..

Viking написал(а):

Их вы каким образом реализовали?

Чёрные фигуры, быстро скользящие в лесу и энерго сгустки с помощью специальных программ..)))

83

Вот это один из трёх главных героев фильма. сталкер Шустрый. ЭТО Я!!

84

Дык, а что на счёт артефакта? его роль я надеюсь не играет воздушный шарик с гелием(типа парит над землёй)

85

Нет. Это хорошо обработанный красской и огнём спай фольги и картона. Выглядит очень и очень..))))))))))))))))))

86

Влюблён написал(а):

Нет. Это хорошо обработанный красской и огнём спай фольги и картона. Выглядит очень и очень..))))))))))))))))))

Интригует))
Так когда же всё таки премьера? Кстати, что на счёт аськи?

87

Премьера весной - в апреле или чуть позже. А на счет аськи осталось потерпень ну совсем капельку.. На Днях... Всё будет.
Кстати, надеюсь я не испугал своим видом?

88

Влюблён написал(а):

Премьера весной - в апреле или чуть позже

Зашибись, у меня экзамены будут((

Влюблён написал(а):

А на счет аськи осталось потерпень ну совсем капельку.. На Днях... Всё будет.

Хватит себя успокаивать))

Влюблён написал(а):

Кстати, надеюсь я не испугал своим видом?

А ты разве фотку выкладывал?(ты меня хоть видел)

89

Viking написал(а):

ты разве фотку выкладывал?(

Я же выложил, там где про Шустрого говорил...(

90

Влюблён написал(а):

Я же выложил, там где про Шустрого говорил...(

Прости, я даже не видел, но сейчас посмотрел, ты похожь на моего друга одного))
Но он уже выпустился из школы...
Кстати, я надеюсь, ты там не в сталкерской снаряге))


Вы здесь » dnz-forum » Интересы » Хобби