dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Интересы » Хобби


Хобби

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

Pisaka написал(а):

И как ты это сделаешь?

Ммммм...Когда появится интерес, обращусь с просьбой предоставить точный список и, в случае конкретизации интереса, договорюсь о встрече с целью временного отдалживания части коллекции. М? Что-то не так? )

32

Lord Cedric написал(а):

Ммммм...Когда появится интерес, обращусь с просьбой предоставить точный список и, в случае конкретизации интереса, договорюсь о встрече с целью временного отдалживания части коллекции. М? Что-то не так? )

Да не, просто интересно было :dontknow:

33

Hinata написал(а):

Мое Хобби - это писать стихи)) Ога)

тогда.это распространеное хобби))))))

34

Вареничек написал(а):

тогда.это распространеное хобби))))))

Очень распространённое)))

35

Рисование уже не хобби, это УЖЕ СТРАСТЬ, ЖИЗНЬ! Ну еще хобби коллекционирование всяких кавайных картинок с инета...А насчет чтения: как в инет перекинулся, то фики поглощаю с неимоврной скоростью, особенно про Фобоса и Седрика. Еще и с поркой от LostKitteN.  :flag: 
собираюсь сам что-нибудь сочинить, но только яойные какие-то пошлости выходят :writing:

36

2yariK написал(а):

собираюсь сам что-нибудь сочинить, но только яойные какие-то пошлости выходят

Я буду твоим постоянным читателем...  :sceptic:

37

Lord Cedric написал(а):

Я буду твоим постоянным читателем...

В рассказиках главные герои- Фобос и Седрик  :flag:  :insane:
Так что больше сказать нечего...

38

2yarik, Lord Cedric

йопт. И без комментариев.  :suspicious:

39

О, моё хобби? хендлинг, рисование (хотя получаются какие-то каракули), пою, хотя "медведь на ухо наступил"... Ну, и самое главное моё хобби - интернет с его объёмами^^

40

Terra написал(а):

хендлинг

а это что такое?

41

Ne_Mestnyj эмм... Ну это искусство дрессировать собак и выставлять их на выставках. Обычно места дают собакам, но есть конкурс юного хендлера, где мне за первое место подарили красненький рюкзачок  :D

42

А моё хобби ето рисовать, заниматься с моей сабачушкой, гимнастика(художественная),интернет!!!Незнаю Хобби ли ето но по 15 минут в день пялиться на картинку фобоса*вздыхает*(возможно больше))))воть ивсё...

Отредактировано Принцеса Фобоса (2008-07-23 17:01:13)

43

Принцеса Фобоса написал(а):

по 15 минут в день пялиться на картинку фобоса

конечно хобби, какие разговоры??!! :D Мы так не умеем, но всё же могли бы^^ Мы стесняемся своего уродства  :D

44

Кто сказал что ето уродство??

45

Принцеса Фобоса нет-нет, вы не так поняли!!! Я - ХОДЯЧЕЕ УРОДСТВО^^ так что  :tomato:

46

Почему ето?

47

Принцеса Фобоса так, харе нам с тобой флудить где ни попадя. потому что все так говорят. И я тоже так считаю.

48

Тогда в трепалку

Отредактировано Принцеса Фобоса (2008-07-23 18:01:49)

49

Принцеса Фобоса написал(а):

15 минут в день пялиться на картинку фобоса*вздыхает*(возможно больше))))воть ивсё...

'эм.......Ну это хорошо,что просто пялится......это очень хорошо.....

50

Mello написал(а):

что просто пялится.

Но далбше мну ещё рановато))))

51

Принцеса Фобоса написал(а):

по 15 минут в день пялиться на картинку фобоса*вздыхает*(возможно больше))))

Если честно, я тоже пялюсь...но не на Фобика. У меня другой идеал, но это - секрет... :blush:

52

Pisaka написал(а):

У меня другой идеал, но это - секрет...

А в личку не скажешь?
Жудь как интересно ))))

53

Ne_Mestnyj написал(а):

А в личку не скажешь?
Жудь как интересно ))))

Нууу....возможно и скажу...а возможно нет....кто знает...

54

Я великий всемогущий оракул сего форума, предсказываю тебе: Ты скажешь ентно!!!! уж я то знаю )))))

55

Как то ета тема на Хобби уже но оч похожа))))

56

Принцеса Фобоса написал(а):

Как то ета тема на Хобби уже но оч похожа))))

Флуд - заразная вещь, поверь. :yep:

57

Pisaka написал(а):

Флуд - заразная вещь, поверь.

Верю...

58

Ну а я просто пытаюсь поднять активность форума))

59

Viking написал(а):

Ну а я просто пытаюсь поднять активность форума))

Я с тобой!)

60

Pisaka написал(а):

Я с тобой!)

Продолжаем))


Вы здесь » dnz-forum » Интересы » Хобби