dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Что лучше мультсериал или комикс?


Что лучше мультсериал или комикс?

Сообщений 151 страница 159 из 159

Опрос

Что лучше мультсериал или комикс?
Мультсериал

58% - 18
Комикс

41% - 13
Голосов: 31

151

mahabbatWill написал(а):

меня тогда русский не включался!

как так?

152

Viking написал(а):

как так?

Незнаю,жала я эти кнопки шифт и альт,но попросту!

153

На мой взгляд-лучше фильм))

154

Если он вообще будет...

155

Pisaka написал(а):

Если он вообще будет...

Посмотрим правде в глаза и...да чёрт его знает,будущее никто предсказывать не умеет))

156

Pisaka написал(а):

Если он вообще будет...

ага

157

Я бы сказал, что вопрос весьма спорный, что лучше. И в том и в том, есть свои + и - . В комиксе лучше прописаны характеры. В мульфильме больше юмора(намного). В комиксе больше побочных от основного сюжета событий. В мультфильме есть Бланк. Это одно из основных(хоть и дурнопахнущих) достоинств мульта. + Мульт нарисован более ярко, чем комикс. И в нем персы постарше выглядят.

Кстати, кто-нить замечал.  Что в комиксе прошло  3 года. А персы не меняются. А между 13 и 15 самый рост и изменения.

158

Dallweng написал(а):

в нем персы постарше выглядят.
Кстати, кто-нить замечал.  Что в комиксе прошло  3 года. А персы не меняются

ну вот тут ты в точку попал...ну а так как я комикс особо даже не листал,то не могу о нём судить...

Dallweng написал(а):

А между 13 и 15 самый рост и изменения.

да,весьма большой просчёт,однако оправдать его весьма просто...
сюжет развевается,время бежит,а то,что гг не ростут,дык это общеризнанная фишка,изначально персов создают так,что они выглядят старше своего возраста,вот и отподает потребность в координальных изменениях...а вообще побольшому счёту,во многих сериалах граждане даже одежду одну и ту же пользуют на протяжении всего повествования...и это тоже вовсе не недочёт,а сделано для того,чтобы героев узновали...
так вот,к чему я это всё?
да хз вобщем то))

159

Комикс хорош тем, что нарисован от души, да и имеет долгое продолжение, затрагивает разные сюжеты. А мульт - великолепная графика, динамика, отличный сюжет) так что все на вкус)) :flag:


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Что лучше мультсериал или комикс?