dnz-forum

Объявление

Приглашаю всех продолжить дискуссии на новом форуме, который теперь находиться по адресу http://domnazakate.ucoz.ru/forum/ Поскольку многие испытывали до этого проблемы с заходом на этот форум (а я догадываюсь, что это из-за флеш-рекламы на всю страницу), теперь форум будет доступен всем, кто сможет зайти на сайт. Больше никакой рекламы :) пс: На новом форуме игра "ассоциации" перенесена в игры :) Оставлять сообщения на новом форуме смогут все, кто зарегестрирован на сайте и гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Что лучше мультсериал или комикс?


Что лучше мультсериал или комикс?

Сообщений 31 страница 60 из 159

Опрос

Что лучше мультсериал или комикс?
Мультсериал

58% - 18
Комикс

41% - 13
Голосов: 31

31

Ладно, я не дура. (делаю выражение лица а ля Ирма подкалывает Корни) Но мне комикс больше нравится.  ;)

32

хи-хи выражение лица прикольное кажется что у мульта и комикса разные сужеты

33

Вареничек, многое отличается, не только сюжет. Мэтт в комиксе и Мэтт в сериале: 2 разных Мэтта! А Энрю Хорнби-шатен?!? НИ фига! :P

34

Может и разные тот же Калеб даже нарисовали по другому

35

Вареничек
и в сериале Анна-мама Ирмы, а в комиксе-мачеха

36

Да Калеб иначе нарисован, да и Фобос тоже.. Но мультсериал все же мне больше нравится. Наверное, потому что читать не особо люблю.

37

а на этом форуме еще общаются или уже все. а то с прошлой недели нет новых сообщений и мне грусно... :sorry:

38

Вареничек
я, Нарел и Ne mestnуj всегда тут. Ну....не всегда так иногда.

39

Ну это смотря по какому поводу, про WITCH действительно уже неделю не вспоминали, зато рисунки Беллы активно обсуждаются... Может и Вареничек что нито нарисует? А то все уже нарисовали, а Вареничек нет.

PS Bella меня опередила...

Отредактировано Ne_Mestnyj (2007-11-06 15:14:18)

40

Ne_Mestnyj
я всегда вас оепережаю гыыыыы))) :D

41

Мы-то общаемся, только маловато нас :( Кстати, вы не забывайте, что сами тоже можете новые темки создавать ;)

42

Narel
я тока вспомнила)Ну все, скоро буду начинать темки)скоро. Если придумаю :D

43

а вы мне скажите как их нарисовать,а то я недавно в интернете лазаю многово не знаю

44

:lol: Вареничек
я помогу))))))Как смогу))))если смогу)))Учти: я тупая))))

45

Спасибо

46

кто нибудь спасите скажите как ставить картинки

47

ну создала я новую тему а там только я  и BELLA и усё  :(  а

48

э... звачит вы, девочки, предлагаете быть третьим? )))
ок, щас что нито напишу....

49

Вареничек, а мы еще туда просто пока еще прийти не успели в ту тему  :)
Зы: Про картинки: Та в форме ответа есть картинка с "изображением". А вообще ccылка на картинку вставляется между [img][/img ] (без пробела)

50

а что такое URL

51

А это ссылка на картинку )

52

Спасибо

53

слушай чё то у меня не получается нажимаешь на картинку с изображениями и что там надо написать название картинки??? :(

54

А еще можешь сказать адрес этого форума,а то я скоро уеду от бабушки и моя мама может поставит нам интернет а ваш адрес я посеела а в компьютере я сохранила как форум и самого адреса нет помогите пожайлуста :(  :help:  :sorry:

55

по поводу картинок: Лучше делай так, идёшь вот сюда wwwsmages.com там нажимаш кнопку "ОБЗОР" в появившемся окошке выбираешь файл картинки которую хочешь разместить на форуме и нажимашь кнопку "открыть" а потом загрузить. Когда загрузится страничка, ты увидишь картинку и несколько строк. Далее копируешь абракадабру из стороки "BBCODE, полная картинка:" и просто вставляшь её в сообщение когда будешь его писать...
(Narel не даст соврать)

ps адрес форума http://domnazakate.bbok.ru

56

огромное спасибо

57

у меня все получилось ура  :D

58

Вареничек - способный ученик!

59

спасибо за комплимент :D

60

Заслужила ))))


Вы здесь » dnz-forum » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Что лучше мультсериал или комикс?